©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Подарки взрослым и детям за самое оригинальное поздравление с Новым годом

В преддверии нового года Дом.ru и детский канал Jim Jam приглашают юных телезрителей и их родителей принять участие в онлайн-конкурсе, главный приз которого - фирменные толстовки в стиле Family look с персонажами любимых мультфильмов.

Чтобы выиграть один из пятидесяти семейных комплектов, достаточно быть подписчиком группы Дом.ru в «Вконтакте»и с 9 по 22 декабря под конкурсным постом поздравить с Новым годом любого из героев мультсериалов «Боб-строитель»,  «Ангелина-балерина» или «Томас и его друзья». Авторам самого оригинального и веселого текста, по мнению создателей канала, и достанутся призы. Итоги будут подведены 23 декабря. Ознакомиться с правилами можно здесь.

Новый год – праздник подарков и хорошего настроения, который большинство предпочитает отмечать в кругу семьи и близких. Малыши загадывают желания, пишут письма Деду Морозу и ждут чудес. Папы и мамы, на время становясь волшебниками, стремятся исполнить их мечты. Дом.ru с каналом Jim Jam подумали и решили, что подарки должны получить все: и взрослые, и дети. Организаторы конкурса уверены, что комплект семейных толстовок не только согреет зрителей в холода, но и подарит хорошее настроение, а также станет отличным поводом сделать семейную фотосессию.

Jim Jam - канал для детей в возрасте от 1 года до 6 лет. В его эфире маленьких телезрителей ждут обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация, мультфильмы, которые объясняют детям, как вести себя: не обижать слабых, помогать близким, не лениться. В программу канала также включены передачи, обучающие английскому языку.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов