©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

RoboMarkets получил награду Best Trading Execution на премии Professional Trader Awards 2019 в Лондоне

16.12.2019 Лимассол, Кипр - Европейская компания RoboMarkets, передовой поставщик инвестиционных услуг на глобальных финансовых рынках, с радостью сообщает о получении награды "Best Trading Execution" на престижном мероприятии "Professional Trader Awards 2019". Победители в номинациях выбирались путем голосования в сообществе профессиональных трейдеров. Награждение лауреатов состоялось 13 декабря 2019 года на торжественной церемонии в лондонском отеле Four Seasons.

Награды престижной премии "Professional Trader Awards" вручаются брокерам, которые располагают эксклюзивными предложениями в рамках обслуживания профессиональных торговых счетов. Всего награды затрагивают 14 номинаций, в каждой из которых были отмечены компании, добившиеся выдающихся результатов в сферах технологий и инноваций, торговых условий и качества исполнения сделок, развития программ лояльности и клиентской поддержки.

С 1 ноября 2019 года, когда были определены номинанты премии, начался период открытого голосования. В течение трех недель оргкомитет мероприятия тесно сотрудничал с профессиональным торговым сообществом через медиа-партнеров и сторонних торговых представителей. а также привлекал к опросу индивидуальных трейдеров, торгующих на профессиональных счетах. Всем им было предложено на основе личного мнения проголосовать за компании, которые показали наивысшие результаты в каждой из наградных категорий. Таким образом профессиональным трейдинг-сообществом были выбраны все победители "Professional Trader Awards 2019".

"С момента основания в 2012 году деятельность компании направлена на предоставление нашим клиентам услуг наивысшего качества. С уверенностью могу сказать, что для RoboMarkets данный постулат все так же стоит "во главе угла", не теряя своей актуальности и по сей день. Очень приятно, что представители индустрии так высоко оценили наши усилия в этом направлении. Это значит, что продукты и технологические решения RoboMarkets соответствуют всем существующим стандартам и позволяют клиентам достигать своих инвестиционных целей с максимально высокой скоростью исполнения ордеров". - отметил Антон Иванов, менеджер по маркетингу RoboMarkets.

О RoboMarkets

RoboMarkets - инвестиционная компания, имеющая лицензию CySEC под номером 191/13. RoboMarkets оказывает инвестиционные услуги во многих странах Европы, предоставляя доступ к собственным торговым платформам для трейдеров, работающих на финансовых рынках. Более подробную информацию о продуктах и услугах компании можно получить по адресу: www.robomarkets.com.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов