©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Директор Петербургского филиала «АльфаСтрахование» Виталий Батов – топ-менеджер года по версии ИД «Коммерсантъ»

Директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование» Виталий Батов вошел в тройку топ-менеджеров года по версии издательского дома «Коммерсантъ» в сфере страхования. 

«Топ-менеджеры года» – рейтинг наиболее успешных петербургских руководителей в основных отраслях экономики города. Победители выбираются в ходе голосования, в котором принимают участие главы компаний-конкурентов в Санкт-Петербурге, представители администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также руководители бизнес-ассоциаций. 

Ежегодно выбор лучших топ-менеджеров проводится в 20 отраслях экономики. Более 250 руководителей бизнеса отмечают трех лучших топ-менеджеров в отрасли в среднем из десяти претендентов. Награждение победителей происходит с участием представителей власти, известных персон из мира бизнеса, культуры и спорта.

Виталий Батов является директором Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование» с 2016 г. и успешно реализует стратегические задачи компании на региональном рынке.  

«Команда «АльфаСтрахование» ежедневно работает над повышением уровня клиентского сервиса компании, запускает новые технологичные продукты, совершенствует внутренние бизнес-процессы. Наша задача – предлагать клиентам оптимальные условия страхования, как готовые решения,  так и индивидуальные программы, учитывающие конкретные потребности страхователя», – говорит Виталий Батов. – Благодарю коллег, конкурентов и организаторов премии за высокую оценку нашей работы».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АльфаСтрахование


Волгоградская область стала самым аварийным регионом на юге России

«АльфаСтрахование» проанализировала статистику по страховым случаям, произошедшим с участием клиентов автомобилистов на юге России за прошедший год. На первом месте по числу аварий оказалась Волгоградская область.


«АльфаСтрахование» защитит автомобили КАМАЗ-5490 в рамках «Продленной гарантии»

«АльфаСтрахование» совместно с ПАО «КАМАЗ» и ООО «Гарантек» разработали эксклюзивный страховой продукт «Продленная гарантия на автомобили марки КАМАЗ» специально для владельцев и покупателей одной из самых востребованных на рынке моделей – КАМАЗ-5490.


KIA Picanto, Nissan Juke и Mercedes-Benz GLA – самые «женские» модели авто

В преддверии 8 марта аналитики «АльфаСтрахование» проанализировали, какими автомобилями чаще всего владеют женщины, застрахованные в компании по ОСАГО, и составили топ самых «женских» марок автомобилей.


Участники Благотворительной Лыжни 6250 вновь под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» вновь поддержит благотворительный лыжный забег в пользу тяжелобольных детей – подопечных фонда «Линия жизни». Мероприятие состоится 6 марта в Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная».


Автомобили марок ВАЗ, Kia и Hyundai – лидеры по числу ДТП на юге России

Больше всего ДТП на Юге России в 2020 г. произошло с автомобилями ВАЗ. Всего за прошедший год «АльфаСтрахование» урегулировала более 40 тыс. страховых событий с участием автомобилистов в южных регионах страны.



Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Пермский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по договорам ОСАГО.