©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

RoboMarkets запустил мобильную версию R Trader

26.12.2019, Лимассол, Кипр - Европейская инвестиционная компания RoboMarkets, предоставляющая финансовые услуги клиентам во многих странах ЕС, сообщает о запуске мобильной версии веб-платформы для трейдинга R Trader. Компания выпустила мобильную модификацию терминала на фоне большого спроса на нее со стороны наших клиентов.

На данный момент реализован основной функционал, позволяющий вести торговлю: графики, выбор счета, управление позициями и счетами, просмотр истории и торговля. Одна из ключевых особенностей мобильной веб-платформы - высокая работоспособность за счет использования современных программных решений, в частности - технологии Angular. Также улучшен алгоритм обновления терминала, которое теперь будет проходить незаметно для клиента и перестанет отвлекать его от торговли. В ближайших планах - расширение возможностей мобильной версии за счет добавления нового функционала.

Мобильная версия торговой платформы доступна по адресу https://rtrader.umstel.com/mobile.

Кирилл Кириченко, Руководитель проекта R Trader, комментирует: “Наш мобильный трафик неуклонно растет, и дать клиентам возможность торговать на мобильных устройствах с легкостью и удобством в такой ситуации - вполне логичный шаг. Мобильный веб-терминал R Trader разрабатывался на основе технологии Anglular, что обеспечило высокую скорость и стабильность работы платформы. Теперь трейдеры могут получать цены, контролировать свои инвест-портфели и выставлять ордера на своих гаджетах быстрее и проще, чем когда-либо прежде. В этом релизе мы ограничились лишь основным функционалом, но уже в ближайшем будущем он обязательно получит расширение”.

RoboMarkets - инвестиционная компания, имеющая лицензию CySEC под номером 191/13. RoboMarkets оказывает инвестиционные услуги во многих странах Европы, предоставляя доступ к собственным торговым платформам для трейдеров, работающих на финансовых рынках. Более подробную информацию о продуктах и услугах компании можно получить по адресу: www.robomarkets.com.

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов