©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Автопарк Волго-Каспийского ТУ Росрыболовства под защитой «АльфаСтрахование»

Астраханский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк Волго-Каспийского территориального управления Федерального агентства по рыболовству по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО). 

Волго-Каспийское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству осуществляет функции по контролю и надзору за водными биологическими ресурсами во внутренних водах Российской Федерации. Деятельность управления закреплена на территории Республики Калмыкия, Астраханской, Волгоградской и Саратовской областей.

«Волго-Каспийское территориальное управление Росрыболовства – наш давний партнер», – говорит Ольга Антропова, директор Астраханского филиала «АльфаСтрахование». –  В этом году мы защитили полисами ОСАГО 93 транспортных средства, среди которых легковые, грузовые и внедорожные авто. Мы гарантируем клиенту оперативное урегулирование убытков в случае непредвиденных обстоятельств и уверены в продолжении сотрудничества».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АльфаСтрахование


Волгоградская область стала самым аварийным регионом на юге России

«АльфаСтрахование» проанализировала статистику по страховым случаям, произошедшим с участием клиентов автомобилистов на юге России за прошедший год. На первом месте по числу аварий оказалась Волгоградская область.


«АльфаСтрахование» защитит автомобили КАМАЗ-5490 в рамках «Продленной гарантии»

«АльфаСтрахование» совместно с ПАО «КАМАЗ» и ООО «Гарантек» разработали эксклюзивный страховой продукт «Продленная гарантия на автомобили марки КАМАЗ» специально для владельцев и покупателей одной из самых востребованных на рынке моделей – КАМАЗ-5490.


KIA Picanto, Nissan Juke и Mercedes-Benz GLA – самые «женские» модели авто

В преддверии 8 марта аналитики «АльфаСтрахование» проанализировали, какими автомобилями чаще всего владеют женщины, застрахованные в компании по ОСАГО, и составили топ самых «женских» марок автомобилей.


Участники Благотворительной Лыжни 6250 вновь под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» вновь поддержит благотворительный лыжный забег в пользу тяжелобольных детей – подопечных фонда «Линия жизни». Мероприятие состоится 6 марта в Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная».


Автомобили марок ВАЗ, Kia и Hyundai – лидеры по числу ДТП на юге России

Больше всего ДТП на Юге России в 2020 г. произошло с автомобилями ВАЗ. Всего за прошедший год «АльфаСтрахование» урегулировала более 40 тыс. страховых событий с участием автомобилистов в южных регионах страны.



Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Пермский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по договорам ОСАГО.