©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Дети научились создавать «шерстяные» картины в ЦУМе

В прошедшую субботу, 11 января, юные и взрослые посетители ЦУМа узнали, как можно сделать картину из шерсти. В этот день неразлучные друзья Винтик и Скрепочка научили ребят «живописать» разноцветного шерстяного котика.
Мероприятие началось с развлекательной разминки, на которой дети «зажигали» в фирменных фартуках ЦУМа. Затем все расселись за подготовленные столы, на которых были разложены подручные материалы - трафареты нарисованных котиков, несколько мотков шерсти, клей, рамки и стекла. Юные посетители сами выбирали понравившиеся цвета для творчества.
- Мы сегодня пришли в ЦУМ с ребенком на потрясающий мастер-класс, где выкладывали картину кота из шерсти. Сын был увлечен, фантазировал, – рассказывает посетительница ЦУМа Мария Пахомова. – Сегодня мы попали сюда в первый раз, это, так сказать, наш дебют. Нам очень понравилось, что есть чем занять ребенка, дать волю его фантазии, мы обязательно будем приходить в ЦУМ еще и советовать друзьям тоже посещать мероприятия в торговом центре.
ЦУМ регулярно организовывает творческие мастерские, которые носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Занятия всегда проходят в игровой форме, на них ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.
Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Контактные лица: Мурыгина Ксения
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов