©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Системный софт» признан партнером года Tenable

«Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, стал партнером года Tenable, ведущего разработчика решений по управлению уязвимостями и оценке защищенности. Награду вручила компания «Тайгер Оптикс», официальный дистрибьютор Tenable в России.

«За прошедший год “Системный софт” показал сильные результаты: оперативную и эффективную работу своих специалистов, компетентность, гибкость и глубокую экспертизу по продукции Tenable. Уверены, что сотрудничество с “Системным софтом” позволит обеспечить нашим заказчикам серьезный уровень проработки и технического сопровождения проектов, реализуемых с использованием решений Tenable», — рассказал Илья Осадчий, директор по развитию бизнеса компании «Тайгер Оптикс».

Программные продукты Tenable позволяют в непрерывном режиме оценивать состояние ИТ-инфраструктуры бизнеса, в том числе облачных сред и мобильных устройств, и обнаруживать в ней уязвимости. Разработки Tenable, Inc. используют более 27 тысяч компаний во всем мире для того, чтобы снижать риски и предотвращать инциденты информационной безопасности в гибридных инфраструктурах. Решения производителя помогают топ-менеджерам бизнеса понять, какие именно участки инфраструктуры наиболее уязвимы, и насколько более защищенной она становится со временем.

«Тема кибербезопасности — одна из ключевых в корпоративной повестке. Бизнес понимает, что невозможность отразить и предотвратить атаки ведет к простоям, финансовым и репутационным потерям. Как следствие, мы наблюдаем растущий спрос на решения по защите инфраструктуры и ПО. Так, продукты Tenable востребованы в разных отраслях бизнеса России. Например, программное решение для создания эффективного комплекса мониторинга информационной безопасности Tenable.sc пользуется популярностью в финансовом секторе, ИТ-компаниях, ритейле. Компании малого и среднего бизнеса выбирают для себя решение Nessus — для непрерывного мониторинга и анализа уязвимостей», — рассказал Яков Гродзенский, директор департамента информационной безопасности компании «Системный софт».

Комплексное решение Tenable.sc, работающее on-premise, помогает точно идентифицировать, приоритизировать уязвимости и управлять ими в режиме реального времени. В системе объединены возможности обнаружения сетевых активов, оценки уязвимостей, анализа журнальных данных и непрерывного сетевого мониторинга. Кроме того, Tenable.sc позволяет бизнесу соотносить ситуацию в собственной сети с данными глобальной киберразведки.

Сканер Nessus Professional позволяет выявлять уязвимости, проводить аудит конфигураций и оценку активов на соответствие различным стандартам, а также отличается наглядным и простым интерфейсом. Решение способно быстро обнаруживать вредоносы и потенциальные утечки, обладает широкой функциональностью в области анализа уязвимостей.

Компания «Тайгер Оптикс» основана в 2010 году и является специализированным дистрибьютором решений в сфере информационной безопасности. За время работы Тайгер Оптикс впервые вывела на рынки России, Казахстана, Украины и других стран СНГ такие бренды, как VMware AirWatch, Illusive Networks, Palo Alto Networks, Anomali и другие.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского».

Компания входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2019), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (Cnews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Дария Цыганкова,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
darya@itrend.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы «Системный софт» / Syssoft


Выручка Syssoft по итогам 2020 года увеличилась на 27%

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения, сообщает о финансовых результатах, достигнутых по итогам 2020 года. Выручка компании составила 8,77 млрд рублей, что на 27% выше показателя, достигнутого годом ранее (6,9 млрд рублей) — оборот компании Syssoft непрерывно растет с момента основания. Численность сотрудников компании за 2020 год увеличилась с 203 до 229 человек.


Syssoft стал эксклюзивным партнером Marvelous designer в России

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила сотрудничество с компанией CLO Virtual Fashion Inc. Syssoft стал единственным в России официальным партнером программы Marvelous designer.



Syssoft поставил инфраструктурные ИТ-решения в Tekta Group

Компания Syssoft («Системный софт») поставила стек решений для виртуализации и резервного копирования в Tekta Group, девелоперскую компанию полного цикла. В рамках выполнения проекта была развернута платформа VMware vSphere 7 Enterprise Plus, а также продукт Veeam Backup & Replication.


Syssoft оснастила Space307 системой поведенческой HR-аналитики Yva.ai

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного обеспечения, завершила поставку инновационной системы поведенческой HR-аналитики Yva.ai в продуктовую ИТ-компанию Space307. В рамках проекта, который был выполнен полностью удаленно. Решение было внедрено силами специалистов Yva.ai.


Облачные ИБ-решения Cloudflare пополнили портфель Syssoft

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила сотрудничество с компанией Cloudflare, одной из крупнейших в мире платформ облачной сети.