©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«АльфаСтрахование-Жизнь» предложила двухлетнюю программу с инвестициями в развитие сетей 5G

«АльфаСтрахование-Жизнь» запустила новую двухлетнюю программу с фиксированной доходностью на базе инвестиционной стратегии «5G». Она включает в себя бумаги компаний-бенефициаров внедрения мобильных сетей пятого поколения по всему миру. Продукт предусматривает начисление дохода до 9% годовых в рублях.

В инвестиционном портфеле стратегии — бумаги телекоммуникационного гиганта AT&T, ведущих производителей полупроводников Broadcom и Vodafone, а также крупнейшего поставщика процессоров для смартфонов Qualcomm. Портфель стратегии широко диверсифицирован: включенные в него компании относятся к разным секторам и ведут свою деятельность в различных регионах, что существенно снижает риски реализации негативных сценариев одновременно для всех активов. 

Условие для начисления дохода по программе одно: каждая из четырех входящих в портфель акций должна быть не ниже начальной стоимости на квартальные даты наблюдения. Если условие выполняется, клиенту начисляется рублевый купон в размере 2,25% от суммы взноса. Если хотя бы одна акция не достигает целевого уровня, доход «запоминается». Он добавится к следующему купону, который будет начислен.

Таким образом, стратегия позволяет получить доход до 18% за два года. Начисленные купоны выплачиваются клиенту в конце срока действия договора вместе с полным размером взноса.

В качестве дополнительного бонуса клиенты, оформившие программу, получают бесплатные очные и удаленные консультации терапевтов и врачей-специалистов, а также доступ к консьерж-сервису, включающему услуги по подбору медцентров, врачей, организации «второго медицинского мнения» и консультированию по лекарственным препаратам.

«Будущее коммуникации — за сетями пятого поколения связи. Поэтому мы хотим, чтобы наши клиенты инвестировали в развитие 5G уже сейчас и получали доход от ее распространения. Кроме того, новый продукт дополняет линейку коротких двухлетних программ, которые пользуются большим спросом у наших клиентов», — говорит Александр Денисов, директор по накопительному и инвестиционному страхованию, заместитель генерального директора компании «АльфаСтрахование-Жизнь».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АльфаСтрахование


Волгоградская область стала самым аварийным регионом на юге России

«АльфаСтрахование» проанализировала статистику по страховым случаям, произошедшим с участием клиентов автомобилистов на юге России за прошедший год. На первом месте по числу аварий оказалась Волгоградская область.


«АльфаСтрахование» защитит автомобили КАМАЗ-5490 в рамках «Продленной гарантии»

«АльфаСтрахование» совместно с ПАО «КАМАЗ» и ООО «Гарантек» разработали эксклюзивный страховой продукт «Продленная гарантия на автомобили марки КАМАЗ» специально для владельцев и покупателей одной из самых востребованных на рынке моделей – КАМАЗ-5490.


KIA Picanto, Nissan Juke и Mercedes-Benz GLA – самые «женские» модели авто

В преддверии 8 марта аналитики «АльфаСтрахование» проанализировали, какими автомобилями чаще всего владеют женщины, застрахованные в компании по ОСАГО, и составили топ самых «женских» марок автомобилей.


Участники Благотворительной Лыжни 6250 вновь под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» вновь поддержит благотворительный лыжный забег в пользу тяжелобольных детей – подопечных фонда «Линия жизни». Мероприятие состоится 6 марта в Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная».


Автомобили марок ВАЗ, Kia и Hyundai – лидеры по числу ДТП на юге России

Больше всего ДТП на Юге России в 2020 г. произошло с автомобилями ВАЗ. Всего за прошедший год «АльфаСтрахование» урегулировала более 40 тыс. страховых событий с участием автомобилистов в южных регионах страны.



Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Пермский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по договорам ОСАГО.