©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

25-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ «ТБ» ОБЪЕДИНЯЕТ КЛЮЧЕВЫХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА БЕЗОПАСНОСТИ

С 11 по 13 февраля 2020 года в Москве в «Крокус Конгресс Холле» павильон 3, состоится Юбилейный 25-й Форум «Технологии безопасности 2020». Участие в Форуме предлагает выход на конкретные проекты и предоставляет возможность предложить решения потенциальным покупателям из числа государственных заказчиков и частных корпораций.  

Российский бренд FLAMAX - лидер рынка в сфере проектирования и производства сборных резервуаров для хранения запасов воды, примет участие в этом уникальном по составу участников мероприятии. 

Это единственное открытое мероприятие отрасли безопасности для заказчиков самого высокого уровня. В рамках деловых программ пройдут встречи с высокопоставленными руководителями и прямые переговоры о крупных контрактах.  В участие вовлечены руководители и специалисты организаций и корпораций, ответственные за обеспечение безопасности объектов и на самом высоком уровне принимающие решения о закупках.

Организаторы создали все условия для реального взаимодействия и диалога разработчиков и производителей с покупателями. 

В течение трёх дней работы Форума здесь состоятся 15 закрытых встреч с покупателями из ключевых отраслей российской экономики, на которых будут присутствовать представители пяти крупных предприятий. 

Насыщенна и открытая деловая программа Форума. Для участников и посетителей пройдет 15 VIP мероприятий по всем вопросам национальной безопасности, освещающих вопросы и интересы основных секторов отечественной экономики: кибербезопасность, безопасный город, транспорт, массовые мероприятия, промышленность, нефтегаз и энергетика, проектирование и строительство, ритейл и торговые сети, банки. В этом году запланировано много новых тем для обсуждения, выступят новые спикеры. 

Среди тем для открытых дискуссий - «Индустрия 4.0. Практика внедрения информационных технологий: транспорт, телеком, энергетика», «Ситуационно-аналитические и диспетчерские центры: межотраслевой опыт», «БПЛА: отраслевая специфика. Практика применения и угрозы», «Умный район. Цифровая трансформация городской среды», «Интеллектуальное видеонаблюдение в системах безопасности на крупных объектах». 

По традиции на Форуме «Технологии безопасности 2020» будут представлены новейшие технологии и разработки в различных сферах безопасности, лучшие сервисы и условия закупок для конечных заказчиков и региональных проектно-монтажных организациям. 

В этом году вопросы безопасности представлены в самом широком спектре, но пожарной безопасности уделено первоочередное внимание.

Компания FLAMAX примет участие в деловой и выставочной программах Форума. Наши специалисты проконсультируют по оптимальному выбору проекта и монтажа резервуаров для хранения противопожарного запаса воды.

Отличительная особенность этого года - комплексный формат участия FLAMAX совместно с компанией-партнером «ПЛАЗМА-Т». Наше сотрудничество обусловлено удобным для заказчиков техническим симбиозом, закрывающим вопросы в проектировании и монтаже пожарных емкостей и насосных систем.

Компании проведут совместную презентацию систем пожаротушения на конференции «Проектирование и строительство производственных объектов», которая состоится 13 февраля, в 15-00, в зале № 3.

С докладом на тему «КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ: РЕЗЕРВУАРЫ И НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ ДЛЯ СИСТЕМ ПОЖАРОТУШЕНИЯ» выступят Сергей Сахвон, коммерческий директор FLAMAX, и Алексей Широбоков, технический директор «ПЛАЗМА-Т».

В совместном выступлении эксперты обратят внимание на важности комплексного подхода при монтаже объектов водяных систем пожаробезопасности.

Приглашаем представителей проектно-монтажных организаций, собственников и руководителей логистических парков, представителей ритейла, торговых центров и промышленных предприятий, всех заинтересованных в обеспечении пожарной безопасности, принять участие в этом знаковом мероприятии. 

Компания FLAMAX участвует в ТБ-Форуме четвертый раз и мы можем подтвердить высокий уровень посетителей и участников. Среди которых - сенаторы, федеральные министры, депутаты, руководители компаний и департаментов по безопасности из разных секторов российской экономики от ритейла до транспорта, представители госструктур. 

На наш взгляд, это отличная возможность увидеть новейшие разработки в сфере безопасности, поучаствовать в дискуссиях на темы отраслевой специфики, обменяться опытом и контактами с коллегами, выстроить эффективные связи и завязать перспективные знакомства.  

Посещение Форума бесплатное,

Контакт для прессы:

Бардин Роман

Телефон: +7 (926) 734-32-71
E-mail:
pr@flamax.ru

 

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов