©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«АльфаСтрахование» вручила iPhone 11 двухмиллионному пользователю приложения «АльфаСтрахование Мобайл»

Количество скачиваний мобильного приложения «АльфаСтрахование Мобайл» перешагнуло отметку в 2 млн. Юбилейному двухмиллионному пользователю, которым стал Виктор Малинов из Москвы, компания подарила iPhone 11.

В 2019 г. клиенты «АльфаСтрахование» приобрели онлайн более 2,8 млн полисов и урегулировали с помощью приложения более 50 тыс. страховых случаев, что более чем в три раза превысило результаты 2018 г.

«АльфаСтрахование» первой выпустила на страховой рынок инновационное сервисное мобильное приложение «АльфаСтрахование Мобайл», с помощью которого можно не только приобрести полис, но и заявить об убытке и в режиме реального времени отслеживать статус по обращению, записаться к врачу и пользоваться такими эксклюзивными сервисами, как «Борьба с аэрофобией», телемедицина, телематические сервисы контроля вождения, скрининги здоровья.

Кроме того, приложение оснащено специальной функцией экстренной связи: нажав в чрезвычайной ситуации кнопку «SOS», клиент, где бы он ни находился, получит консультацию нужного специалиста. А с помощью чата – ответ на свой вопрос в любое время суток.

Все пользователи приложения становятся участниками программы лояльности «АльфаБаллы», которая позволяет получать скидки на продукты компании.

С 5 по 10 февраля все желающие могли принять участие в конкурсе «Стань двухмиллионным пользователем приложения «АльфаСтрахование Мобайл» и выиграть iPhone 11. О старте конкурса компания оповестила на своей странице в Facebook. Победителем стал житель Москвы – Вадим Малинов. 

«Я уже на протяжении семи лет являюсь клиентом компании «АльфаСтрахование», но приложение скачал совсем недавно. Я попал в ДТП, очень расстроился. Знакомые подсказали, что заявить о страховом случае можно дистанционно и посоветовали установить приложение. Сервис и правда оказался удобным!», – рассказал Вадим Малинов.  

«Роль онлайн-сервисов постоянно растет, без них уже сложно представить нашу повседневную жизнь. Поэтому мы постоянно работаем над модернизацией нашего мобильного приложения, и очень рады, что этот технологичный сервис нравится нашим клиентам. «АльфаСтрахование Мобайл» занимает первое место среди приложений страховых компаний в рейтингах iTunes и Google Play», – говорит Татьяна Пучкова, заместитель генерального директора, директор по маркетингу и развитию «АльфаСтрахование». – Мы поздравляем нашего юбилейного пользователя «АльфаСтрахование Мобайл» и желаем ему удачи, всех благ и отсутствия страховых случаев!».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АльфаСтрахование


Волгоградская область стала самым аварийным регионом на юге России

«АльфаСтрахование» проанализировала статистику по страховым случаям, произошедшим с участием клиентов автомобилистов на юге России за прошедший год. На первом месте по числу аварий оказалась Волгоградская область.


«АльфаСтрахование» защитит автомобили КАМАЗ-5490 в рамках «Продленной гарантии»

«АльфаСтрахование» совместно с ПАО «КАМАЗ» и ООО «Гарантек» разработали эксклюзивный страховой продукт «Продленная гарантия на автомобили марки КАМАЗ» специально для владельцев и покупателей одной из самых востребованных на рынке моделей – КАМАЗ-5490.


KIA Picanto, Nissan Juke и Mercedes-Benz GLA – самые «женские» модели авто

В преддверии 8 марта аналитики «АльфаСтрахование» проанализировали, какими автомобилями чаще всего владеют женщины, застрахованные в компании по ОСАГО, и составили топ самых «женских» марок автомобилей.


Участники Благотворительной Лыжни 6250 вновь под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» вновь поддержит благотворительный лыжный забег в пользу тяжелобольных детей – подопечных фонда «Линия жизни». Мероприятие состоится 6 марта в Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная».


Автомобили марок ВАЗ, Kia и Hyundai – лидеры по числу ДТП на юге России

Больше всего ДТП на Юге России в 2020 г. произошло с автомобилями ВАЗ. Всего за прошедший год «АльфаСтрахование» урегулировала более 40 тыс. страховых событий с участием автомобилистов в южных регионах страны.



Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Пермский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по договорам ОСАГО.