©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Техносерв» получил партнерскую награду Oracle

Москва, 18 февраля 2020 года. Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, объявляет о получении партнерской награды от корпорации Oracle.

«Техносерв» награжден в номинации Oracle Database Partner of the Year - FY2020 за достижения по продвижению и продажам продуктов вендора новым клиентам. Церемония состоялась на партнерской конференции Oracle Partner Executive Forum CIS в Москве. В рамках мероприятия была представлена модернизированная партнерская программа OPN2020 и стратегия развития продуктов и партнерской сети Oracle в России.

«Для нас очень ценно признание Oracle, крупнейшего мирового производителя программного и аппаратного обеспечения. Наше сотрудничество длительное и плодотворное и мы планируем его расширять с переходом в модернизированную партнерскую программу OPN2020. Мы выбрали для себя треки и компетенции, которые наилучшим образом соответствуют нашему бизнесу. И уверены, что благодаря отраслевой экспертизе «Техносерва» и поддержке со стороны вендора, сможем реализовать новые знаковые проекты и развивать компетенции, применяя полный стек технологий Oracle в проектах наших заказчиков», − отметил Вадим Муханов, директор центра компетенций по вычислительным комплексам компании «Техносерв».

Сотрудничество между «Техносервом» и Oracle началось в 2012 году. Имея в течение восьми лет платиновый партнерский статус (Platinum Partner), компания обладает экспертизой по всему технологическому стеку Oracle – от бизнес-приложений, облачных сервисов до связующих технологий, баз данных и серверов.

«Техносерв» – один из крупнейших российских системных интеграторов, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2017 финансовом году оборот ГК «Техносерв» составил более 50,8 млрд руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные подразделения – в Волгограде, Ижевске, Краснодаре, а дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2700 человек.

«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, Dell EMC, Hitachi Vantara, HPЕ, HP Inc, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др.

Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные, торговые и финансовые предприятия. Интегратор занимает первые места в ИТ-рейтингах аналитических агентств РБК, «Эксперт» и CNews Analytics.

Подробнее на сайте www.technoserv.com

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов