©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

КЛЮЧАВТО выходит на рынок Волгограда

КЛЮЧАВТО, один из крупнейших автомобильных холдингов страны, поборется за долю на рынке Волгограда. В феврале 2020 года компания стала официальным дилером марки Mercedes-Benz в этом городе. Дилерский центр расположен по улице Землячки и стал седьмым салоном немецкого бренда Mercedes-Benz в портфеле КЛЮЧАВТО.

«Сегодня в нашем активе 77 автоцентров в 17 городах России. В феврале к этому списку добавился Волгоград. Дилерский центр сильного бренда «Мерседес-Бенц» в одном из крупнейших городов Южного федерального округа является перспективным проектом для КЛЮЧАВТО. Уверены, что он позволит нашей компании укрепить свои позиции на автомобильном рынке данного региона», — комментирует пресс-служба холдинга.

В дилерском центре под управлением КЛЮЧАВТО будет доступен для приобретения весь перечень автомобилей актуального модельного ряда марки Mercedes-Benz. Автоцентр проводит полный цикл работ по сервисному обслуживанию автомобилей. Дополнительно дилерское предприятие оказывает широкий спектр сопутствующих услуг, включая кредитование, страхование, лизинг, продажу запасных частей, трейд-ин. Автоцентр выполнен в полном соответствии с высокими стандартами бренда «Мерседес-Бенц». В распоряжении гостей комфортная клиентская зона, бар и детский уголок.

Справка о технических данных здания:
- общая площадь здания — 2598 м2;
- площадь шоурума — 752 м2;
- площадь сервисной зоны — 1060 м2;
- количество рабочих постов — 8.

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который в 2020 году отмечает свое 19-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, smart, Toyota, Volkswagen, и в настоящее время насчитывает 77 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена автоцентрами в 17 крупных городах страны, включая Москву, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Ставрополь и другие.

В 2019 году заняла 116-е место (+19 позиций к предыдущему году) в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

«КЛЮЧАВТО» — зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ „СБСВ-КЛЮЧАВТО‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Ключавто


SKODA AUTO Россия запустила новое мобильное приложение SKODA App

SKODA AUTO Россия представляет пользователям новое приложение для смартфонов на платформах iOS и Android – SKODA App. Оно обладает такими полезными функциями, как онлайн-расчет стоимости технического обслуживания и кузовного ремонта, возможность копить и тратить баллы в личном кабинете, а также удаленное отслеживание статуса текущего ремонта.


АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО с заботой о детях

Официальный дилер SKODA АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО сделал ещё один шаг в подтверждении статуса семейного бренда. В 2020 году мы полностью переоборудовали детскую зону, чтобы наши самые маленькие посетители были довольны, а их родители чувствовали, что их дети в безопасности и комфорте.


КЛЮЧАВТО запускает второй дилерский центр в Волгограде

В Волгограде свои двери открыл второй дилерский центр под управлением автохолдинга КЛЮЧАВТО. Им стал автоцентр Mazda. Это второе дилерское предприятие марки Mazda в портфеле компании. Современный автоцентр носит официальное торговое название «Mazda КЛЮЧАВТО Волгоград» и расположен в центральном районе города по адресу: проспект Ленина, д. 65Б.



Автохолдинг КЛЮЧАВТО подвел итоги 2019 года

Один из крупнейших российских автомобильных холдингов, компания КЛЮЧАВТО, по итогам 2019 года продемонстрировала положительную динамику по ключевым показателям деятельности. В минувшем году совокупная выручка КЛЮЧАВТО составила 103,5 млрд рублей, что превысило аналогичный показатель 2018 года на 10%.


Лучший подарок к 8 марта – в РОЛЬФ Ясенево и РОЛЬФ Волгоградский!

В дилерских центрах Тойота Центр Волгоградский, Лексус-Волгоградский, Тойота Центр Ясенево и Лексус-Ясенево по случаю Международного женского дня прошли дни открытых дверей и большой тест-драйв всего модельного ряда Toyota и Lexus. В честь праздника компания РОЛЬФ и партнеры мероприятия приготовили для посетителей дилерских центров призы и подарки.


Jaguar Land Rover КЛЮЧАВТО – лучший дилер по развитию бизнеса

Копилка наград дилерского центра Jaguar Land Rover автомобильного холдинга КЛЮЧАВТО пополнилась новой значимой премией. По результатам своей работы в 2019 году автоцентр получил признание в номинации «Лучший дилер по развитию бизнеса». Торжественное награждение состоялось в начале марта на ежегодной дилерской конференции Jaguar Land Rover.