©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Презентация долгожданного SKODA KAROQ в РОЛЬФ Витебский: как это было

15 и 16 февраля дилерский центр РОЛЬФ Витебский, официальный дилер SKODA, провел презентацию SKODA KAROQ в формате дня открытых дверей.

SKODA KAROQ – вторая и долгожданная модель в сегменте small SUV на российском рынке у марки SKODA. Этот новый современный компактный городской кроссовер отвечает всем потребностям молодой семьи. SKODA KAROQ - уникальное сочетание кристаллического дизайна, технологий, безопасности, маневренности и Simply Clever решений.

Каждый гость мероприятия мог принять участие в семейном квесте «В поисках драйва». В поисках драйва, через игру гости смоги поближе познакомиться с брендом, открыть для себя удивительные факты о SKODА, испытать адреналин и дойти до финальной точки – записи на тест-драйв, где каждый смог объединить эмоции и впечатления во всех четырех измерениях одновременно и получить памятный подарок от РОЛЬФ Витебского и партнеров.

Для гостей мероприятия в течение двух дней работали интерактивные зоны для всей семьи. В зоне мастер-классов каждый мог собрать саше из сухоцветов и, добавив капельку эфирного масла, создать правильный аромат для хорошего настроения. Также гости смогли своими руками раскрасить свой яркий и стильный деревянный брелок в виде SKODA KAROQ. Этот классный подарок остался на память у гостей об отличном празднике.

SKODA - семейный бренд, поэтому юные гости мероприятия не оставались в стороне от основных активностей. Дети смогли принять участие в настоящем SKODA Family тест-драйве, проехав по мини-трассе с настоящими дорожными знаками, светофорами и переходами, а в конце даже получить права категории S. Также для маленьких гостей работал activity парк Angry Birds и аквагрим.

РОЛЬФ Витебский выражает отдельную благодарность партнерам мероприятия: activity парку Angry Birds, салонам красоты «Май», автошколе «Дилижанс», автоклубу «А24» за предоставленные подарки.

РОЛЬФ Витебский, официальный дилер SKODA - один из 62 дилерских центров компании РОЛЬФ. Дилерский центр работает ежедневно с 09.00 до 22.00 по адресу: Санкт-Петербург, Витебский проспект д.17, корп.6.

Ждем Вас для знакомства с новинкой бренда SKODA – SKODA KAROQ!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов