©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в рабочей встрече регионального отделения ЦБ

Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Кемерове стали участниками рабочей встречи, организованной региональным отделением Центрального банка РФ. На мероприятии обсуждались вопросы организации и проведения кузбасского лизингового форума «Развитие лизинга в Кузбассе: текущее состояние и перспективы».

Планируется, что во встрече, которая состоится в марте 2020 года, примут участие представители региональных органов исполнительной власти и лизинговых компаний, представленных в Кемерове. Эксперты «Балтийского лизинга» выступят спикерами и организаторами секций по направлениям сельского хозяйства, здравоохранения и металлообрабатывающей промышленности.

«На мероприятии обсуждались вопросы проникновения лизинга в инвестиции области, а также удовлетворенность представителей МСП доступностью и качеством лизинговых услуг. Кроме того, участники встречи определили направления работы опорных площадок форума», - рассказала заместитель директора кемеровского филиала «Балтийского лизинга» Юлия Вилкова.

Она уточнила, что организаторы площадок встретятся с представителями администрации правительства Кузбасса и руководителями департаментов и министерств правительства для определения тем к обсуждению и целевой аудитории мероприятия.

«Одной из основополагающих целей форума является повышение финансовой грамотности населения Кузбасса. В современных условиях вопросы использования финансовых услуг и появление новых инструментов в сфере финансов стали чрезвычайно актуальными для населения. Сегодня финансовая грамотность — такой же важный навык, как умение считать. Поэтому повышение уровня знаний в области финансов способствует развитию экономики, росту качества жизни населения», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Кемерове Павел Филатов.

Он отметил, что региональное подразделение компании будет сотрудничать во время форума с опорными площадками «волонтеры» и «высшее образование», которую представят учащиеся Кемеровского государственного университета (КемГУ).

«Балтийский лизинг» - первая на российском рынке лизинговая компания, имеет развитую филиальную сеть – представлена во всех федеральных округах РФ, ведет свою деятельность с 1990 года. Компания ежегодно занимает ведущие позиции в отраслевых рейтингах, подготовкой которых занимается RAEX, Fitch и Leaseurope.

Предпринимателям «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия приобретения автотранспорта, спецтехники и оборудования. Клиентами «Балтийского лизинга» могут стать компании, которые успешно работают не менее года.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Балтийский лизинг


«Балтийский лизинг» выступит партнёром Международного фестиваля балета Dance Open

ООО «Балтийского лизинг» станет официальным партнёром крупнейшего хореографического форума Dance Open. Мероприятие пройдёт с 9 по 19 апреля на основной сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге.


«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций

ООО «Балтийский лизинг» совместно с Московской биржей провели открытый вебинар, посвященный итогам 2023 года и новому выпуску облигаций компании, который запланирован на апрель 2024 года. В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Михаил Жарницкий и заместитель генерального директора по работе с банками и инвесторами Дмитрий Казаковцев.


Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга медицинского оборудования.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П07

ООО «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнило обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П07 за второй купонный период.


«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья

В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала «Балтийского лизинга» Андрей Кочетков выступил одним из спикеров мероприятия.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за третий купонный период.


«Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024»

Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе принимает участие в международной выставке «АгроКомплекс», которая проходит с 26 по 29 марта в рамках Агропромышленного форума. Представители регионального подразделения презентуют специальные предложения по лизингу сельскохозяйственной техники на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».