©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Гуманитарный факультет погрузил школьников в студенческую жизнь

28 февраля гуманитарный факультет Пермского Политеха провел программу «Стань студентом #ГУМПНИПУ на один день» для учеников 8 и 10-11 классов школ № 32 и № 59. Ребята поучаствовали в трех мастер-классах: прикладная информатика, экономика и социология.

На воркшопах абитуриенты максимально погрузились в выбранные профессии, познакомились с инструментами анализа и визуализации данных на прикладной информатике. На экономике старшеклассникам предлагалось пройти бизнес-игру, изучить рынок инвестиций и конкуренции. Восьмиклассники же поучаствовали в решении социологического кейса, узнав тем самым специфику профессии «Социолог» и перспективы профессиональной деятельности .

Кураторами тренингов выступили: заведующая кафедрой Ирина Елохова, доцент Марина Ахметова и доцент Наталья Вяткина

Всем участникам, успешно прошедшим программу «Стань студентом #ГУМПНИПУ на один день», были вручены памятные сертификаты. 

Ждем ребят на День открытых дверей 29 марта в 10:30 для знакомства с направлениями подготовки Пермского Политеха! 

Классы, которые хотят принять участие в программе «Стань студентом #ГУМПНИПУ на один день», могут обратиться за консультацией по телефону: +7-99-22-198-199 к заместителю декана по профориентационной работе Анне Мельниковой.

ПНИПУ

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов