©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Школьников приглашают принять участие в краевой олимпиаде ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по физике и математике

Школьников приглашают принять участие в краевой олимпиаде ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по физике и математике

Министерство образования и науки Пермского края совместно с ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и ПНИПУ с 12 марта по 19 марта проводит краевую школьную олимпиаду ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по физике и математике.

Первый тур олимпиады пройдет в режиме online 12 марта с 16:00 до 17:00. Инструкция по проведению тура размещена на сайте в разделе «Новости и документы».

Для участия в первом туре ответственным лицам от школ необходимо зарегистрировать школьников на сайте олимпиады до 10 марта. Форма предоставления данных об участниках олимпиады находится в разделе «Новости и документы» на сайте.

Тестирование сайта олимпиады, оценка возможности доступа к нему проводится в режиме online 10 марта c 14:00 до 18:00. Инструкция по проведению тестирования сайта олимпиады размещается на сайте

На второй (очный) тур олимпиады приглашаются школьники, занявшие призовые места в 1 туре в районах Пермского края, но суммарно не более 40 человек. Список участников II тура будет размещен на сайте до 16 марта. 

Победители второго тура олимпиады получают при поступлении в ПНИПУ дополнительные баллы, которые будут учтены как индивидуальные достижения и войдут в сумму конкурсных баллов.

Очный этап олимпиады состоится 19 марта с 11:00 до 17:00 на базе ПНИПУ в г. Перми по адресу: Комсомольский проспект, 29, ауд. 425. Начало регистрации в 11:00.

ПНИПУ