©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Русский Стандарт узнал самые популярные финансовые услуги среди представителей разных знаков зодиака

Специально к Международному дню астрологии (в этом году праздник выпадает на 20 марта) Банк Русский Стандарт изучил данные по самым популярным финансовым услугам среди представителей разных знаков зодиака и выявил любопытные закономерности. Так, в 2019 году депозиты открывали больше других знаков клиенты-Девы, а клиенты, рожденные под знаком Тельца, чаще других оформляли кредитные карты (8,83%).

Эксперты отмечают: в прошлом году Тельцы также стали лидерами в оформлении PIL-кредитов (8,82%). Однако, первую строчку здесь с ними поделили клиенты-Близнецы. Интересно, что в числе тех, кто реже всего пользовался данной услугой, – Стрельцы (7,74%).

Некоторые астрологи убеждены: представители знака Близнецы зачастую не умеют грамотно распоряжаться денежными средствами. При этом многие эксперты все же сходятся во мнении: при желании Близнецы легко находят пути, как извлечь для себя финансовую выгоду. Тому подтверждение следующая статистика: помимо пальмы первенства в оформлении PIL-кредитов, в 2019 году клиенты-Близнецы заняли первое место в двух других категориях. Среди них – открытие накопительных счетов (8,82%) и оформление дебетовых карт (8,87%).

По статистике Банка Русский Стандарт, за указанный период времени не менее активными пользователями финансовых услуг оказались россияне, рожденные под знаком Девы. К слову, представители этого знака зодиака чаще других оформляли POS-кредиты – 8,82% от всех оформленных в банке POS-кредитов. Помимо этого, именно клиенты-Девы открыли в 2019 году больше всего депозитов (8,95%). Недаром за этими представителями земной стихии закрепился статус «твердо стоящие на ногах реалисты». Так, некоторые специалисты отмечают: мало что в жизни дается Девам с легкостью, именно поэтому они как никто другой знают цену деньгам и способны отказаться от многого, чтобы отложить деньги «про запас».

Напоминаем, что в Банке Русский Стандарт специально для любителей астрологии разработаны подарочные карты из серии «Знаки зодиака», которые идеально подойдут в качестве презента как близкому человеку, так и коллегам по работе. Возможный номинал такой предоплаченной карты – от 100 до 15 000 руб. В свою очередь, оплатить ею товары и услуги можно в любом месте, где принимают банковские продукты, в том числе – в Интернете.

Подарочные карты «Знаки зодиака» клиенты смогут заказать в приложении «Дарикард». После чего даритель сможет прислать получателю онлайн-ссылку со всеми реквизитами предоплаченной карты в любой из популярных мессенджеров. Плюс ко всему, подарочную карту легко приобрести на сайте www.daricard.ru. Здесь дарители смогут выбрать максимально подходящий для них способ доставки. Среди имеющихся – курьерская служба и почта.

Владельцы подарочных карт Банка Русский Стандарт могут в любое время пользоваться мобильным приложением «Дарикард», чтобы в режиме реального времени со смартфона распоряжаться своими деньгами, в том числе – контролировать баланс подаренной им карты.

Методология: в рамках исследования Банк Русский Стандарт изучил данные по наиболее востребованным финансовым услугам среди представителей разных знаков зодиака за 2019 год. Были учтены все держатели карт, которые открыли накопительные счета, депозиты, оформили PIL- и POS-кредиты, а также дебетовые и кредитные карты.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Банк Русский Стандарт


Русский Стандарт выпустил премиальную карту Imperia Signature Visa с высоким кредитным лимитом и возможностью беспроцентной рассрочки

Банк Русский Стандарт выпустил новую премиальную карту с высоким кредитным лимитом и возможностью оформления беспроцентной рассрочки – Imperia Signature международной платежной системы Visa®.


Банк Русский Стандарт: пандемия повлияла на востребованность банкоматов

Банк Русский Стандарт изучил основные тренды и поведение клиентов в своей банкоматной сети за три квартала 2020 года. Пандемия оказала влияние на привычки пользователей ATM. Так, банкоматы теряют популярность за счет роста безналичных переводов, в том числе, свою долю у АТМ-операций отвоевывает Система быстрых платежей. При этом россияне предпочитают чаще вносить деньги через банкоматы, чем снимать.


Владельцев карт Банка Русский Стандарт ждет скидка 15% на покупки в интернет-магазине Braun

Банк Русский Стандарт и интернет-магазин Braun запускают выгодную акцию. При оплате покупок картами Русского Стандарта предоставляется скидка 15%.


Банк Русский Стандарт изучил, как эволюционирует механизм пользования бесконтактными банкоматами в условиях пандемии

Банк Русский Стандарт проследил, как изменились предпочтения пользователей бесконтактных банкоматов за три квартала 2020 года, которые оказались крайне востребованы в текущих условиях. А также аналитики оценили, как пандемия повлияла на операции клиентов в АТМ. Быстрее всего их осваивают молодые клиенты от 21 до 30 лет.


Русский Стандарт занял второе место в рейтинге банков по уровню доступности и качества обслуживания в цифровых каналах

Русский Стандарт занял вторую позицию в топ-3 банков с активами от 100 млрд до 1 трлн рублей по уровню доступности и качества обслуживания в цифровых каналах, согласно исследованию компании NAUMEN.


Банк Русский Стандарт: в 35 раз выросла сумма покупок по QR-коду через Систему быстрых платежей с начала года

С января по октябрь 2020 года число покупок по QR-кодам через СБП, согласно статистике Банка Русский Стандарт, росло каждый месяц, не теряя темпа: общая сумма выросла в 35 раз (по отношению к началу года).


Банк Русский Стандарт: число оплаченных штрафов ГИБДД летом 2020 года снизилось на 28% относительно прошлого года

Банк Русский Стандарт сравнил, как его клиенты-автомобилисты оплачивали штрафы по картам банка летом 2020 и 2019 г.г. Общее количество оплаченных водителями квитанций снизилось на 28%.