©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Вместе справимся - бесплатный антикризисный центр для малого бизнеса

Финансовый магазин БИНКО создал антикризисный центр «Вместе справимся»  для помощи малому бизнесу.

Кароновирус нанес удар по благосостоянию миллионов предпринимателей по всей стране. В качестве пострадавших практически все направления бизнеса.

Наша задача  предоставить возможности предпринимателям для решения текущих проблем и создать канал для прямого общения между представителями власти и малым бизнесом.

Во время работы центра «Вместе справимся» финансовый магазин бесплатно будет оказывать целый ряд актуальных для бизнеса услуг – поиск источников финансирования, размещение вакансий, разработка франшиз, юридические консультации, информирование о мерах господдержки.

В это непростое время мы  создаем на базе финансового магазина канал для прямого общения между представителями власти и малым бизнесом, чтобы чиновники имели возможность максимально оперативно получать информацию о потребностях предпринимателей.

Мы готовы публиковать в открытом доступе информацию о компаниях малого бизнеса, которые могут закрыться по причине банкротства из-за коронавируса.

Предприниматели указывают причины возникшей проблемы в их компании, сколько людей потеряют работу в случае закрытия и информируют о том, какая помощь им нужна для сохранения жизнедеятельности бизнеса.

При достаточной активности со стороны владельцев бизнеса в кратчайшие сроки будет составлена  и доступна в открытом доступе объективная картина сложившейся ситуации, включая перечень мер, которые просят принять предприниматели во избежании массового банкротства малого бизнеса по всей стране.

Информация систематизируется и предоставляется в правительственные органы в виде инфобюллетена. Уверены, что такой формат - общедоступный каталог и предметный список нужных мер поддержки -   поможет нам максимально быстро донести до правительства ожидания предпринимателей всей страны.

Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные стороны в лице ответственных сотрудников коммерческих банков, различных правительственных организаций на федеральном, региональном, областном и государственных уровнях, а также коммерческие организации.

Мы готовы оперативно информировать предпринимателей о Ваших предложениях им помочь. 

Отдельно подчеркнем. Это не политическая акция, не протестное мероприятие. Мы за стабильность в стране и процветание ее граждан. Уверены, что нужен диалог, а не взаимные упреки. 

Просто считаем, что нужно в такой непростой момент объединиться и помочь ответственным сотрудникам правительства получить нужную информацию максимально быстро.

эффективно помогаем больше зарабатывать и физическим лицам и компаниям.

На наших полках 1001 инструмент для решения задачи, связанной с поиском источника дохода.

Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. осуществляет широкий спектр операций, связанный с вопросами создания, развития, функционирования и продажи бизнеса. 

Мы поможем в решении самых разнообразных вопросов - от регистрации компании и поиска новых клиентов до нахождения источников финансирования и продажи бизнеса.

Физическим лицам предлагаем большой выбор инвестиционных инструментов, кредитных предложений, актуальных вакансий от ведущих работодателей, массив образовательной бизнес информации.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов