©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Оцениваем масштаб влияния коронавируса на малый бизнес

Антикризисный центр помощи малому бизнесу Финансового магазина БИНКО проводит объективную оценку масштаба негативного последствия коронавируса на малый бизнес в стране.

На сайте магазина размещен список мер поддержки, которые с нашей точки зрения логично вводить, если в стране под угрозой закрытия одномоментно оказались тысячи предприятий МСБ.

Предложения доступны для изучения в свободном доступе. С помощью онлайн-формы предприниматели испытывающие проблемы и не способные самостоятельно их решить могут присоединиться к обращению.  

Количество участников и количество регионов, где они работают, позволят объективно оценить масштаб и глубину влияния коронавируса на жизнедеятельность МСБ в целом по стране.

Если количество подписей обращения достигнет 100 000, то мы подготовим официальное письмо и передадим в Правительство РФ с перечнем всех компаний, кому нужна помощь.

Уверены, что такой формат - предметный список нужных мер поддержки и количество предпринимателей, согласных с ним -  поможет объективно оценить ситуацию с МСБ и оперативно принять меры, в случае если помощь требуется незамедлительно.

Отдельно подчеркнем. Это не политическая акция, не протестное мероприятие. Мы за стабильность в стране и процветание ее граждан. Уверены, что нужен диалог, а не взаимные упреки. 

Считаем, что нужно в такой непростой момент объединиться, помочь друг другу максимально быстро преодолеть все последствия кризисной ситуации и продолжить работать на благо наших семей и страны.

Финансовый магазин БИНКО - эффективно помогаем больше зарабатывать и физическим лицам и компаниям.
На наших полках 1001 инструмент для решения задачи, связанной с поиском источника дохода.
Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. осуществляет широкий спектр операций, связанный с вопросами создания, развития, функционирования и продажи бизнеса.
Мы поможем в решении самых разнообразных вопросов - от регистрации компании и поиска новых клиентов до нахождения источников финансирования и продажи бизнеса.
Физическим лицам предлагаем большой выбор инвестиционных инструментов, кредитных предложений, актуальных вакансий от ведущих работодателей, массив образовательной бизнес информации.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов