©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Россювелирторг объявляет бесплатную доставку украшений

Ввиду сложившихся обстоятельств, мы понимаем стремление многих воздержаться от посещения торговых комплексов и многолюдных мест. Именно поэтому Россювелирторг предлагает вам БЕСПЛАТНУЮ доставку.

Даже в условиях повышенного внимания к собственной безопасности не стоит переставать радовать себя и своих близких ювелирными подарками, особенно, если для этого есть торжественный повод, будь то день рождение или памятная дата.

Компания Россювелирторг заботится о вашем здоровье и безопасности!

Немного о сервисе:

1. Мы всегда можем сделать «живое» фото и прислать его вам на любой удобный мессенджер. По фото вы сможете понять как украшение выглядит на человеке, каков его размер (фото с линейкой). Несколько несложных для нас действий помогут вам определиться с выбором.

2. Заказывайте несколько украшений, ведь вы всегда можете определиться с выбором на месте. Примерив несколько украшений – вы сделаете выбор в пользу «того самого».

3. Возможность как наличными, так и оплаты картой. Если вы привыкли пользоваться банковской картой, то мы не станем исключением, курьер всегда привезет терминал, просто скажите об этом менеджеру при подтверждении заказа.

4. Делайте сюрпризы. Мы с радостью поздравим вашего близкого человека и сделаем ему сюрприз от вашего имени… или сохраним секрет. Вы можете оплатить заказ на сайте, указав адрес и контакты получателя.

Бесплатная доставка по Омску оформляется при заказе от 1 000 руб. Доставка по Омской области бесплатна при заказе от 4 000 рублей, а в другие города России* - от 7 000 рублей.

Подробности акции уточняйте у менеджеров интернет-магазина в онлайн чате и по телефону 8-800-2500-577

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов