©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Aston Health начинает проект «Маршрутизация пациентов для целей онкодиагностики в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС)»

Aston Health объявляет о запуске проекта «Маршрутизация пациентов для целей онкодиагностики в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС)».

Главной целью проекта является информационная и логистическая поддержка при маршрутизации биоматериалов пациентов для проведения молекулярно-генетических и иммуногистохимических исследований в диагностических центрах РФ.

В рамках реализации проекта предусматривается маршрутизация биоматериалов для диагностики немелкоклеточного рака легкого, плоскоклеточного рака головы и шеи, уротелиального рака, рака желудка, рака шейки матки, колоректального рака путем выявления мутаций в генах: EGFR, ALK, BRAF, PD-L1, Экспрессия PD-L1, HER2-neu, KRAS/NRAS.

Проект предоставляет возможность врачу из любого региона России на безвозмездной основе направить биоматериалы пациента и сопроводительные документы для проведения онкодиагностики в рамках ОМС.

Мы приглашаем фармкомпании, лаборатории, врачей и всех заинтересованных участников рынка здравоохранения принять участие в данном проекте.

Объединив усилия, все вместе мы сможем повысить эффективность лечения онкологических заболеваний в России.

За подробной информацией об участии в проекте, пожалуйста, обращайтесь к руководителю отдела программ развития лабораторной диагностики Наталье Муевой n.mueva@aston-health.com или по телефону +7 (495) 620-0914, доб. 168.

Компания Aston Health – это современные технологии и проверенные данные для решения бизнес-задач фармпроизводителей, дистрибьюторов, аптечных сетей, медицинских и пациентских сообществ, государственных учреждений и профессиональных ассоциаций, работающих на рынке здравоохранения.

С 1998 года деятельность компании посвящена сбору и систематизации маркетинговой и медицинской информации, изучению и развитию рынка. Мы хорошо понимаем его механизмы, оцениваем все составляющие и предвидим тенденции развития.

Основные направления работы:

  • Клинические регистры пациентов и другие наблюдательные программы
  • Диагностические программы и подбор пациентов
  • Маркетинговые, GR и Market Access программы
  • Программы поддержки пациентов
  • Образовательные программы для врачей и пациентов
  • Анализ и экспертиза фармацевтического рынка
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов