©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Количество предложений в автокаталоге «Балтийского лизинга» увеличилось на 30%

«Балтийский лизинг» продолжает совершенствовать свои онлайн-сервисы. В первую неделю апреля специалисты компании улучшили базу своего автомобильного каталога, теперь количество предложений в нем выросло на 30% и превысило отметку в 86,9 тысячи позиций. К общей базе подключилось более 100 новых дилерских центров.

Автомобильный каталог «Балтийского лизинга» - это не просто список машин, доступных для финансирования, это интерактивный инструмент, пользуясь которым клиент может моментально получить информацию о том, в каких салонах его города есть в наличии нужный ему автомобиль. Кроме того, стоимость лизинга этой машины клиент также может рассчитать на сайте в пару кликов, - в каталог встроен калькулятор.

На сегодняшний день в каталоге представлено 86 905 автомобилей 68 брендов, конкретика указана по 14 550 комплектациям. Встроенная в каталог многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.

Клиент, выбрав в каталоге автомобиль, сразу же может отправить «Балтийскому лизингу» заявку на заключение договора прямо на сайте. Решение о предварительном одобрении сделки компания направляет лизингополучателю в день обращения. С помощью страхового калькулятора, который ООО «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за две минуты.

Напомним, что компания предлагает выгодные базовые условия лизинга в сегменте автотранспорта. Чтобы приобрести легковые и легкие коммерческие машины, необходимо внести аванс в размере от 5%, договор заключается на срок до 60 месяцев. Для оформления сделки от клиента требуется всего два документа – анкета и паспорт.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Балтийский лизинг


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за третий купонный период.


«Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024»

Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе принимает участие в международной выставке «АгроКомплекс», которая проходит с 26 по 29 марта в рамках Агропромышленного форума. Представители регионального подразделения презентуют специальные предложения по лизингу сельскохозяйственной техники на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».


Прибыль ГК «Балтийский лизинг» по МСФО по итогам 2023 года выросла на 38,5%

Группа компаний «Балтийский лизинг» опубликовала финансовые итоги своей деятельности за 2023 год в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).


Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту

В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский лизинг» Владимир Борачук стал одним из ключевых спикеров мероприятия.


«Балтийский лизинг» принял участие в заседании «Новосибирского банковского клуба»

«Новосибирский банковский клуб» провел очередное заседание Совета. В мероприятии, которое состоялось 20 марта, принял участие директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Новосибирске Кирилл Утюпин.


«Балтийский лизинг» занял 2 место в рейтинге крупнейших лизинговых компаний Челябинска по итогам 2023 года

По результатам исследования, проведенного аналитиками бизнес-издания «Деловой квартал», челябинский филиал «Балтийского лизинга» занял 2 место в рейтинге ведущих компаний отрасли, работающих на территории региона. Объём нового бизнеса «Балтийского лизинга» в Челябинской области в 2023 году составил 2,17 млрд рублей, динамика к 2022 году составила +38%.


«Балтийский лизинг» поделился опытом использования нейросетей на I Всероссийской научно-творческой конференции в Санкт-Петербурге

Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции «Арт-коммуникации и визуальная культура в бизнесе». В рамках мероприятия, которое состоялось 15 марта в Санкт-Петербурге, шеф-дизайнер Сергей Завистович рассказал научному сообществу о достижениях компании в области применения нейросетей для решения креативных задач.