©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ICL Техно приглашает на Московский международный салон образования: встречаемся онлайн!

Компания ICL Техно  ежегодно принимает участие в огромном количестве выставок и семинаров, конференций и форумов. Это — часть ее лидерской стратегии. Как активный участник реализации национальных проектов «Образование» и «Здравоохранение», ICL Техно идет в ногу с глобальными IT-трендами, расширяет партнерскую сеть, тестирует новейшие форматы коммуникации и взаимодействия.

Одним из таких экспериментальных инструментов стал перевод ключевых событий и бизнес-процессов в online. Среди первых мероприятий Московский международный салон образования (ММСО), самая крупная площадка для демонстрации инноваций в российском образовании, где в виртуальном пространстве смоделируют реальное посещение выставки.

На ММСО компания ICL Техно представит новинки образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений собственного производства. Посетители смогут не только посмотреть видеопрезентацию продуктов и услуг ICL Техно, но и войти в живой контакт через формат чатов и вебинаров, не выходя из дома. Благодаря новому формату образовательные решения ICL смогут опробовать любой желающий.

Приглашаем всех участников профессионального сообщества, педагогов, образовательные учреждения, администрации школ и ВУЗов со всех уголков нашей страны, с 26 по 29 апреля на выставку ММСО-онлайн, стенд компании ICL Техно ссылка на регистрацию https://mief2020.mmco-expo.ru/reg/select

Добро пожаловать в виртуальный мир образовательных инноваций. Нам есть что вам показать и рассказать!

ICL - российский производитель компьютерной техники, предоставляющий комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов