©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Русский Стандарт представляет гид по выгодному онлайн-шопингу для своих клиентов

Все привычные бытовые покупки клиенты Банка Русский Стандарт с легкостью могут совершать онлайн. Специально для своих клиентов, которые продолжают оставаться дома, банк подготовил гид по выгодным предложениям, скидкам и акциям для разных видов шопинга в Интернете.

Согласно статистике Банка Русский Стандарт, популярность онлайн-покупок в современных условиях растет с каждым днем. Так, по данным эквайринговой сети банка, только с 30 марта по 5 апреля 2020 (по сравнению тем же периодом 2019 года) общий оборот по карточным онлайн-операциям вырос на 64%. С помощью программы лояльности Русского Стандарта RS Cashback и предложений от магазинов-партнеров банка такие покупки сегодня особенно выгодны.

Продукты

Курьерская доставка еды сегодня пользуется повышенным спросом у населения. Не обязательно идти в ресторан для того, чтобы получить праздничный стол или в магазин, чтобы наполнить традиционную продуктовую корзину.

Так, клиентам Банка Русский Стандарт предоставляется скидка до 55% на сет из 4 пицц в сервисе круглосуточной доставки еды Foodband.ru. Участники программы лояльности банка RS Cashback могут получить 5% сashback за online покупки, оплаченные картой Русского Стандарта в магазине «Перекресток». Поднять себе и близким настроение с помощью шоколада самого высокого качества с натуральными начинками и ингредиентами от компании French Kiss можно со скидкой 10% в интернет-магазине.

Здоровье

В последнюю неделю марта 2020 года аналитиками Русского Стандарта был отмечен рост числа операций по картам банка в категории «здоровье». Общая сумма операций здесь выросла на 4%. Банк Русский Стандарт предлагает позаботиться о собственном здоровье, не выходя из дома.

По картам банка можно получить 3% сashback за онлайн-покупки в интернет-магазине «Очкарик». В случае же необходимости посещения доктора или вызова на дом, клиенты банка могут оплатить услуги сети клиник МЕДСИ одной из кредитных карт Русского Стандарта с рассрочкой. Также клиентам Банка Русский Стандарт предоставляется скидка 10% на медицинские услуги международного медицинского центра ОН КЛИНИК в Москве.

Техника

В нынешних реалиях как никогда актуален вопрос исправной компьютерной и бытовой техники, позволяющей бесперебойно работать дистанционно, готовить домашнюю еду и пр. Выгодно купить онлайн новые гаджеты можно воспользовавшись предложениями от партнеров Банка Русский Стандарт. 

Так, 15% cashback принесут покупки по картам Банка Русский Стандарт в официальном интернет-магазине Philips. Участники программы лояльности RS Cashback получат 1,5% сashback за покупки, оплаченные картой Банка Русский Стандарт в интернет-магазинах М.Видео, а также «Эльдорадо». 25% на всю технику REDMOND можно получить в официальном интернет-магазине при онлайн-оплате картой Банка Русский Стандарт. Также для владельцев карт банка – выгодные покупки в интернет-магазине Samsung со скидкой до 45%.

Внешний вид

Весна – время приводить себя в форму. Занимайтесь спортом с пользой для здоровья и в домашних условиях – с помощью онлайн-покупок можно купить домашние тренажеры, спортивную одежду, аксессуары для занятий различными видами спорта и пр. Банк Русский Стандарт предлагает участникам программы лояльности RS Cashback 5% сashback за покупки, оплаченные картой Банка Русский Стандарт в интернет-магазине «Спортмастер».

Пополнить запасы косметики и средств по уходу также можно с выгодных предложений от Банка Русский Стандарт. Например, в рамках RS Cashback клиенты получат 6% сashback за онлайн-покупки в «Л’Этуаль» по карте Русского Стандарта по промоссылке из мобильного банка. Клиентам Банка Русский Стандарт предоставляется скидка 25% в интернет-магазине парфюмерии и косметики Иль де Ботэ.

Развлечения

Отличным способом разбавить будни позитивом станет просмотр любимых фильмов и кинопремьер. Так, участники программы лояльности RS Cashback получат до 25% сashback, оплачивая просмотр фильмов в интернет-кинотеатре tvzavr картой Банка Русский Стандарт, участвующей в этой программе.

Обучение

По данным статистики Банка Русский Стандарт, только за последнюю неделю марта 2020 года на 7% выросло общее количество операций по картам банка в категории «образование». Сегодня особым спросом дистанционное обучение детей и взрослых на платных онлайн-платформах.

Банк Русский Стандарт, например, предлагает своим клиентам перевести в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев оплату онлайн-обучения на образовательной платформе Смотри.Учись. На портале более 700 практических видеокурсов в 20 категориях от дизайна, маркетинга и Excel до ремонта дома, детского развития и йоги. 

Подчеркиваем, это далеко не весь список выгодных предложений от Банка Русский Стандарт. Более подробно обо всех партнерских акциях и скидках можно узнать на сайте

Помимо прочего, Банк Русский Стандарт ежеквартально обновляет для своих клиентов список категорий для получения повышенных cashback-бонусов при покупках по картам. Клиент может выбрать три из семи предложенных категорий в каждом квартале 2020 года. Так, например, с 1 апреля 2020 года клиенты Русского Стандарта могут выбрать новые категории для получения повышенного cashback 5% и 10% по картам банка, подключенным к программе лояльности RS Cashback. Помимо традиционных популярных у клиентов категорий, во втором квартале 2020 года практически всем участникам RS Cashback. будет предложена категория «книги и журналы». Также всем клиентам на выбор будет предложена такая актуальная категория, как «аптеки». 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Банк Русский Стандарт


Русский Стандарт выпустил премиальную карту Imperia Signature Visa с высоким кредитным лимитом и возможностью беспроцентной рассрочки

Банк Русский Стандарт выпустил новую премиальную карту с высоким кредитным лимитом и возможностью оформления беспроцентной рассрочки – Imperia Signature международной платежной системы Visa®.


Банк Русский Стандарт: пандемия повлияла на востребованность банкоматов

Банк Русский Стандарт изучил основные тренды и поведение клиентов в своей банкоматной сети за три квартала 2020 года. Пандемия оказала влияние на привычки пользователей ATM. Так, банкоматы теряют популярность за счет роста безналичных переводов, в том числе, свою долю у АТМ-операций отвоевывает Система быстрых платежей. При этом россияне предпочитают чаще вносить деньги через банкоматы, чем снимать.


Владельцев карт Банка Русский Стандарт ждет скидка 15% на покупки в интернет-магазине Braun

Банк Русский Стандарт и интернет-магазин Braun запускают выгодную акцию. При оплате покупок картами Русского Стандарта предоставляется скидка 15%.


Банк Русский Стандарт изучил, как эволюционирует механизм пользования бесконтактными банкоматами в условиях пандемии

Банк Русский Стандарт проследил, как изменились предпочтения пользователей бесконтактных банкоматов за три квартала 2020 года, которые оказались крайне востребованы в текущих условиях. А также аналитики оценили, как пандемия повлияла на операции клиентов в АТМ. Быстрее всего их осваивают молодые клиенты от 21 до 30 лет.


Русский Стандарт занял второе место в рейтинге банков по уровню доступности и качества обслуживания в цифровых каналах

Русский Стандарт занял вторую позицию в топ-3 банков с активами от 100 млрд до 1 трлн рублей по уровню доступности и качества обслуживания в цифровых каналах, согласно исследованию компании NAUMEN.


Банк Русский Стандарт: в 35 раз выросла сумма покупок по QR-коду через Систему быстрых платежей с начала года

С января по октябрь 2020 года число покупок по QR-кодам через СБП, согласно статистике Банка Русский Стандарт, росло каждый месяц, не теряя темпа: общая сумма выросла в 35 раз (по отношению к началу года).


Банк Русский Стандарт: число оплаченных штрафов ГИБДД летом 2020 года снизилось на 28% относительно прошлого года

Банк Русский Стандарт сравнил, как его клиенты-автомобилисты оплачивали штрафы по картам банка летом 2020 и 2019 г.г. Общее количество оплаченных водителями квитанций снизилось на 28%.