©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

DANYCOM.Mobile в марте подключил в 2 раза больше абонентов, чем в феврале

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, в марте подключил почти в два раза больше абонентов, чем месяцем ранее. Такая же динамика зафиксирована и при подключениях по MNP (переход от другого оператора с сохранением номера). Чаще всего DANYCOM.Mobile в качестве оператора мобильной связи выбирают жители Москвы и Санкт-Петербурга.

С увеличением количества абонентов возросло и число обращений на первую линию поддержки мобильного оператора. На телефон «горячей линии», в онлайн-чат на сайте, по электронной почте и в социальные сети в марте поступило на 34% больше обращений, чем в феврале. При этом на цифровые каналы поддержки клиентов пришлось 43% от всего поступившего клиентского трафика в компанию.

«Рост интереса к DANYCOM.Mobile связан с несколькими факторами. Первое – в марте многие перешли на удаленный режим работы, поэтому и потребность в мобильной связи возросла. Для оптимизации затрат люди выбирают наши бесплатные тарифы, которые позволяют не снижать объем разговоров, но в то же время существенно экономить на связи. Второе – мы получили положительный эффект от прошедшей акции «4 штуки в одни руки», в рамках которой клиенты могли на один паспорт оформить несколько SIM-карт с бесплатными тарифами», – комментирует директор департамента по развитию и управлению сервисами ГК DANYCOM Мария Алпатова.

Подключиться к услугам DANYCOM.Mobile можно в 56 регионах России, воспользоваться связью – на всей территории РФ. В тарифной линейке мобильного оператора представлены два бесплатных тарифа. Процесс оформления заявки, идентификация и активация абонента происходят на сайте компании danycom.ru. Доставка возможна тремя доступными способами – бесплатно «Почтой России», курьером за 280 руб., либо через постаматы или в пунктах выдачи заказов за 150 руб.

Краткая справка о группе компаний

ГК DANYCOM – международный телекоммуникационный холдинг. Штаб-квартира находится в Краснодаре.

В группу компаний входят:

DANYCOMO (www.danycomo.com) – международная коммуникационная платформа, которая предоставляет полный комплекс онлайн-услуг для B2C и B2B: все виды мультиканальных рассылок, мобильную связь, эффективные инструменты для автоматизации маркетинга.

DANYCOM.Mobile (www.danycom.ru) – виртуальный мобильный оператор, работающий на базе сетей Tele2 по модели Full MVNO. С декабря 2017 года оператор работал в тестовом режиме, коммерческий запуск состоялся 18 июня 2018 года. DANYCOM.Mobile обеспечивает покрытие во всех регионах России, вне зон покрытия Tele2 SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов