©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ИТОГИ проекта #бизнеспоможет по оказанию помощи гос. мед. учреждениям в городах присутствия филиалов Группы Компаний «СНС» по всей стране.

В рамках текущей ситуации с COVID-19 один из лидирующих на российском рынке дистрибуторов FMCG-товаров Группа Компаний «СНС» 21 апреля 2020 года запустила проект #бизнеспоможет по оказанию адресной помощи (обеспечение самым необходимым - одноразовыми масками, респираторами, перчатками, бахилами, защитными комбинезонами и пр.) государственным медицинским учреждениям, расположенным в городах присутствия филиалов Компании (более 100 филиалов по всей стране).

СЕГОДНЯ 29.04.2020 ГОДА ПРОЕКТ ЗАВЕРШИЛСЯ, И МЫ РАДЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ЕГО ИТОГАМИ:

 

  • порядка 1 000 000 единиц различных средств индивидуальной защиты уже передано в гос. мед. учреждения/находятся в статусе «в процессе доставки»/утверждены к закупке и будут переданы в гос. мед. учреждения в ближайшее время;
  • в 68 городах присутствия филиалов ГК «СНС» гос. мед. учреждения уже получили/получат в ближайшее время помощь от ГК «СНС» в виде средств индивидуальной защиты;
  • 14 000 000 рублей – бюджет, потраченный ГК «СНС» на проект #бизнеспоможет.

 

В адрес ГК «СНС» поступило множество благодарностей (письменных и устных).

Делимся некоторыми из них:

«Спасибо огромное ГК «СНС» за помощь в столь нелегкое время от всех врачей и медицинских сестер. В такие минуты и проявляются лучшие человеческие качества»

Главный врач КГБУЗ "ВДП №5, Владивосток

 

«Благодарим руководителей: собственника бизнеса - Олега Смирнова и директора Сергиево-Посадского филиала ГК «СНС» - Дениса Спиренкова, которые поддерживают нас и всегда стараются оказывать помощь по мере возможности»

"Сергиево-Посадская районная больница"

 

 

«Выражаем благодарность за поставленные 24.04.2020г в нашу больницу одноразовые маски.

В этой сложной эпидемиологический период ваша помощь стала для наших сотрудников и пациентов своевременной»

"Городская клиническая  больница скорой

медицинской помощи г. Владимира"

 

 

«Выражаем искреннюю благодарность ГК «СНС» за обеспечение средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами сотрудников нашего медицинского учреждения, которое функционирует как инфекционный госпиталь для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Желаем Вам и всему Вашему коллективу неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия. Огромное человеческое спасибо за оказанную помощь!»

Инфекционная больница №4, Армавир

Контакты пресс-службы ГК «СНС»:
PR@sns.ru

 

Цели проекта:

1) внести вклад в обеспечение эффективности лечения граждан и безопасности работы медиков;

2) привлечь внимание бизнеса РФ разного масштаба к проблеме дефицита средств защиты и предложить бизнесу присоединиться к инициативе ГК «СНС». 

Хештег проекта:

#бизнеспоможет_gcsns

Информация о компании:

Группа Компаний «СНС» (sns.ru) была основана в 1992 году. На сегодняшний день является одним из лидеров на FMCG рынке РФ, дистрибутируя табачную продукцию высочайшего качества и инновационный продукт нового поколения glo™ от «БАТ Россия»; широкую палитру вкусов безалкогольных, газированных прохладительных и тонизирующих  напитков GFD; премиальные сигариллы Marco Polo; широкий ассортимент высококачественных и безопасных зажигалок Delta, Just и FOXlite.

ГК «СНС» является ежегодным участником главных бизнес-рейтингов страны: Forbes (2019 год  – 60 место) и РБК (2019 год – 96 место).

 

 

 

 

 

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов