©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новый фасад от «Металл Профиль» для спортивного центра

Детский спортивный центр в станице Динская Краснодарского края обрёл новый яркий фасад.
Главное требование при отделке детских учреждений – это безопасность: все используемые материалы должны быть, в первую очередь, негорючими и нетоксичными для детей. Первоначально заказчик рассматривал для облицовки фасада алюмокомпозитные панели. Однако степень горючести такой облицовки не достаточна - при воздействии огня такая обшивка деформируется.
Специалисты компании «Металл Профиль» предложили альтернативу: безопасный, негорючий, современный материал - линеарные панели Primepanel и фасадные кассеты Puzzleton. При облицовке этими материалами нет необходимости в увеличении прочности фундамента и несущих конструкций, что делает их идеальными материалами при реконструкции здания. Линеарные панели производятся по индивидуальным размерам, что позволяет избежать дополнительных стыков, сэкономить материал, обеспечить теплосберегающие свойства фасада и упростить монтаж.

В итоге, благодаря совокупности всех достоинств материала, заказчик решил использовать продукцию компании «Металл Профиль». Основная часть фасада оформлена панелями Primepanel, обрамление углов выполнено с помощью фасадных кассет Puzzleton. А выбор яркой цветовой гаммы сделал спортивный центр заметным объектом, вызывающим позитивные эмоции.

ООО «Компания Металл Профиль» (metallprofil.ru) является №1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали, производителем №1 сэндвич-панелей вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ по результатам работы в 2018 году). В структуру компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. С 2011 года Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России, с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России».

*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте metallprofil.ru в разделе «Документы».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов