©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

"Аладдин Р.Д." и "Kidan" объявили о старте сотрудничества в области информационной безопасности на территориях Европы, Австралии и Азии

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и Kidan, международная ИТ-компания (имеет офисы в Австралии и Швейцарии), сообщают о старте партнёрских отношений в области информационной безопасности.

Первым продуктом компании "Аладдин Р.Д.", заинтересовавшим зарубежный рынок, стали смарт-карт ридеры ASEDrive IIIe Bio Combo. Смарт-карт ридер ASEDrive Bio IIIe Combo — комбинированный считыватель смарт-карт с вертикальной загрузкой смарт-карты и прижимным сканером отпечатков пальцев, обеспечивающим считывание и запись информации со смарт-карт и аутентификацию владельца смарт-карты по отпечаткам пальцев. Устройство предназначено для использования на стационарных рабочих местах, где предъявляются повышенные требования к уровню безопасности.

Благодаря использованию инновационной технологии Precise Match-on-Card от компании Precise Biometrics AB сравнение производится исключительно внутри чипа смарт-карты, а не на компьютере, что обеспечивает защищённость процесса аутентификации. Смарт-карт ридер позволяет одновременно ликвидировать риск несанкционированного доступа и повысить удобство работы сотрудников, т.к. при использовании такой технологии нет необходимости запоминать и вводить пароль при двухфакторной аутентификации. Этот ридер может быть особенно полезен для топ-менеджеров и финансовых специалистов, имеющих доступ к строго конфиденциальной информации. Рекомендуется для использования на рабочих местах при необходимости применения биометрической идентификации пользователей.

"Аладдин Р.Д." и Kidan планируют расширение сотрудничества в части поставляемых продуктов, предоставляя зарубежным организациям лучшие решения российского рынка в области информационной безопасности.

По словам Dani Syed, основателя и генерального директора Kidan, "Для нас, как клиентоориентированной компании, партнёрство с "Аладдин Р.Д.", являющимся лидером российского рынка информационной безопасности, позволит расширить наши компетенции и спектр услуг нашим заказчикам для решения их ИТ- и бизнес-задач. Благодаря слаженным действиям партнёров поставку устройств удалось осуществить даже в условиях жёстких ограничений в связи с эпидемиологической обстановкой в мире. Мы с нетерпением ожидаем новых проектов, целью которых является поставка высококачественных и уникальных решений от "Аладдин Р.Д." на рынки Европы, Австралии и Азии".

Даниил Гордиенко, менеджер по работе с партнёрами "Аладдин Р.Д.", подтвердил, что "осуществлять поставки за рубеж сейчас крайне сложно, но нам удалось выполнить все требования и выполнить поставку в сжатые сроки. Надеемся на то, что заказчик по достоинству оценит предложенные продукты, а в ближайшем будущем мы сможем расширить наше партнёрство с Kidan прочими средствами защиты информации из нашей линейки продуктов. Мы рады, что компания Kidan отныне является частью нашей партнёрской сети и с нетерпением ждём возможности вести совместные проекты с европейскими, австралийскими и азиатскими заказчиками".

"Аладдин Р.Д." — ведущий российский разработчик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания является экспертом в области аутентификации, электронной подписи и защиты конфиденциальной информации на дисках и в системах управления базами данных.

"Аладдин Р.Д." признана лидером российского рынка аппаратных средств аутентификации и электронной подписи и входит в ТОП-10 крупнейших российских ИБ-компаний (CNews Analytics, 2017). Продукты "Аладдин Р.Д." и комплексные решения на их основе используются в банковском, государственно-административном, топливно-энергетическом и других секторах отечественной экономики.

Компания имеет все необходимые лицензии ФСТЭК России и ФСБ России. Система менеджмента качества "Аладдин Р.Д." соответствует требованиям национальных стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками средств защиты информации, а также системными интеграторами и дистрибьюторами.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Аладдин Р.Д.


"Аладдин Р.Д." выступил на GIS Days 2020

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, 22 октября 2020 года приняла активное участие в ежегодной конференции Газинформсервис "Global Information Security Days 2020", посвящённой информационной безопасности.


Средство защиты информации «Блокхост-Сеть 4» совместимо с USB-токенами и смарт-картами линейки JaCarta

Компании ООО «Газинформсервис», отечественный разработчик программного обеспечения и оборудования для защиты информационной безопасности и комплексной инженерно-технической охраны и «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, завершили тестовые испытания на совместимость своих продуктов.


ViPNet PKI Client версии 1.4 поддерживает USB-токены и смарт-карты JaCarta для ОС Windows

Российские разработчики и поставщики решений для обеспечения информационной безопасности – компании "Аладдин Р.Д." и "ИнфоТеКС" – завершили тестирование своих продуктов на совместимость.


"Аладдин Р.Д." в очередной раз подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает об успешном завершении очередного инспекционного контроля системы менеджмента качества на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).


MERLION – официальный дистрибьютор систем защиты информации "Аладдин Р.Д."

Компания MERLION, один из лидеров российского рынка VAD и ведущий широкопрофильный дистрибьютор, и компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, электронной подписи, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, подписали дистрибьюторское соглашение. Статус "Официальный дистрибьютор "Аладдин Р.Д." в России" даёт MERLION право осуществлять реализацию и продвижение всех продуктов вендора.


Поздравляем "Таможенную карту" с профессиональным Юбилеем!

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, поздравляет партнёра "Таможенная карта" с профессиональным Юбилеем – 20 лет!


"Аладдин Р.Д." сообщает о выпуске новой версии JC-WebClient – 4.3

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о выпуске новой версии продукта JC-WebClient для работы с USB-токенами и смарт-картами JaCarta в Web-приложениях и облачных сервисах.