©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Техносерв»: управление надежностью оборудования как способ повысить эффективность и прибыльность компании

Компания «Техносерв», один из один из ведущих российских системных интеграторов, 29 мая проведет вебинар «Управление надежностью оборудования».

Системы управления надежностью позволяют использовать производственные активы предприятия с получением максимальной прибыли при должном уровне безопасности и предсказуемости их эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла. Подход основан на оценке и прогнозировании технического состояния, рисков, последствий отказов, построении планов воздействий на оборудование, оптимизированных для достижения целевых КПЭ.

Вебинар на тему «Управление надежностью оборудования» пройдет в пятницу, 29 мая в 12.00. Мероприятие проведет Алексей Мазаев, начальник отдела решений по управлению надежностью центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями компании «Техносерв».

На вебинаре будут рассмотрены как общие понятия и задачи, которые решают системы управления надежностью на предприятиях, так и конкретные примеры реализации на производстве.

В программу вебинара входят следующие темы:

  • Цели для менеджмента: как увеличить прибыль за счет роста отдачи от оборудования и при этом повысить производственную безопасность.
  • Практические задачи, которые решаются внедрением системы управления менеджментом.
  • Пять шагов управления надежностью.
  • Управление надежностью на базе отечественных решений.
  • Расчеты эффективности внедрения.
  • Окупаемость внедрения системы – меньше года.

Вебинар будет интересен руководителям предприятий, а также сотрудникам технических служб, подразделений промышленной безопасности и охраны труда, экономистам и кадровым службам.

Наш вебинар для вас, если вы:

  • Хотите повысить прибыль своей компании.
  • Задумываетесь об эффективности затрат на техническое обслуживание и ремонт.
  • Хотите прозрачно планировать затраты на ТОиР и управлять рисками.
  • Желаете сократить влияние человеческого фактора.
  • Планируете повысить эффективность своего предприятия за счет внедрения современных цифровых решений.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Участие бесплатное.

Вебинар продолжает цикл «Индустрия 4.0», посвященный применению цифровых технологий на производстве. «Техносерв» развивает направление по работе с промышленными предприятиями на протяжении нескольких лет, изучая инновационные решения и технологии, а также реализуя их в рамках проектов. В цикле вебинаров эксперты центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями рассказывают о тенденциях рынка промышленных технологий, направлениях цифровизации производства, спектре готовых решений и т.д. Вебинары предназначены для широкой аудитории.

Регистрация на вебинар: https://technoserv.com/about/company/press/news/tekhnoserv-upravlenie-nadezhnostyu-oborudovaniya-kak-sposob-povysit-effektivnost-i-pribylnost-kompan/

«Техносерв»один из ведущих российских системных интеграторов, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2019 финансовом году оборот ГК «Техносерв» составил 26,5 млрд руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные подразделения – в Волгограде и Краснодаре, а дочерние предприятия – в Алматы, Ереване и Минске. Численность сотрудников – более 2600 человек.

«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, Dell Technologies, Hitachi Vantara, HP Еnterprise, Lenovo, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware, Red Hat, Yadro и др.

Заказчики «Техносерва» — государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.

Подробнее на сайте www.technoserv.com

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов