©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Современная и эффективная система TopLog WMS управляет складом продуктов питания ООО "Пивстар"

Складской комплекс продуктов питания компании «Пивстар» в г. Белгороде автоматизирован специалистами «Топлог». В рамках данного проекта система TopLog WMS была внедрена как на собственном складе заказчика, так и на складе, оказывющем услуги ответственного хранения. Склады оборудованы для размещения на хранение продуктов питания, кормов для животных, безалкогольных и слабоалкольных напитков.

Руководству ООО «Пивстар» требовалась современная и эффективная система управления складской логистикой, возможности которой смогли бы увеличить скорость работы складского комплекса, улучшить качественные показатели, сократить издержки. В качестве такой WMS-системы была выбрала TopLog WMS, которая позволила решить весь спектр имеющихся задач.

Благодаря возможностям интегрированного WMS-решения TopLog WMS были достигнуты следующие результаты:

  • Введён автоматизированный партионный учёт продукции;
  • Возросла скорость выполнения складских операций;
  • Улучшились качественные показатели работы персонала;
  • Минимизировано влияние человеческого фактора и возникающих из-за него ошибок в работе;
  • Снижены издержки на управление складами;
  • Автоматизирован процесс оказания услуг ответственного хранения;
  • Руководство заказчика получило доступ к инструментам онлайн-мониторинга производительности каждого сотрудника и склада как единой структурной единицы предприятия.

После автоматизации складских процессов с помощью внедрения TopLog WMS складская техника стала использоваться с большей эффективностью, отбор и комплектация заказов происходит без ошибок и задержек. Упростился процесс проведения инвентаризации. За счёт автоматизации управления с помощью TopLog WMS в целом сократились издержки на складе ООО «Пивстар».

Подробнее о проекте автоматизации склада компании «Пивстар» читайте здесь.

"Топлог" - компания-разработчик и интегратор WMS, MES, TMS систем управления логистикой и складскими процессами. В нашем арсенале широкий спектр решений для операторов логистических услуг, складов готовой продукции, локальной дистрибуции и распределительных центров.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов