©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Возможности производства и команды

В марте 2020 на «Павлово-Посадском Гофрокомбинате» прошел тестирование новый минилайн «Emba 175QS Ultima». Это очень скоростная машина, позволяющая делать высококачественную печать в 4 краски на четырехклапанных коробах.

Инновационные технологии этого минилайна позволяют сохранить геометрию и прочность гофрокартона при его переработке, дают хорошую фальцовку, практически полное удаление отходов после штанц-секции и позволяют быстро менять заказ.

Возможности новых производственных линий дают возможность команде «Павлово-Посадского Гофрокомбината»  показать себя в деле. В мае развернулась по истине борьба за рекордные выпуски продукции на «Emba 175QS Ultima».

8 мая установлен рекорд сменой Светланы Настас (Ильвес И.Ю., Моисеев А.Ю., Кулиев А.М., Понамарев А.Е, Наливашка А.Г.) - 177 510 гофрокоробов.

14 мая – смена Ирины Сазоновой (Малык А.В., Валей И.В., Майоров И.В., Умиров Ф.Б., Ишков И.А.) произвели 186 340 готовых изделий.

20 мая опять команда Светланы Настас стала первой, сделав 213 687 гофрокоробов за смену.

Проектная мощность минилайна «Emba 175QS Ultima» - 500 изделий в минуту. Так что у команды Гофрокомбината есть потенциал для увеличения производительности. И, главное, есть настрой лучше работать, больше выпускать продукции и получать выше зарплату.

Тем более, что за последний год «Павлово-Посадский Гофрокомбинат» вдвое увеличил производственные мощности и теперь смело гарантирует четкую и слаженную работу по изготовлению коробов из гофрокартона любой конфигурации в размере от 90 до 1200 мм.

«Павлово-Посадский Гофрокомбинат» входит в ТОП-10 производителей гофрокартона и гофротары в России.Производит более 23 млн кв м готовой продукции в месяц. В год выполняется более 75 000 заказов. Численность сотрудников - более 1000 чел. Территория предприятия 22 Га.

Производимая продукция: короба, ящики, лотки с перфорацией, отверстиями, ручками, комплектующими. Четырехклапанные короба и изделия сложной высечки. Упаковка из влагопрочного картона. Флексопечать до 4 красок. Изготовление по индивидуальному заказу или выбор из наличия.

"Павлово-Посадский Гофрокомбинат" осуществляет прием и переработку макулатуры, производство ролевой бумаги и картона.

Производство, отгрузка и доставка – круглосуточно. Собственный складской комплекс и автопарк.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов