©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

На предприятиях Восточного полигона близится к завершению онлайн-конкурс, приуроченный ко Дню защиты детей. Итоги будут подведены 5 июня.

В конце мая специально к празднику Аппарат Управления филиала ООО «ЛокоТех» - «Восточный полигон» (входит в ГК «ЛокоТех») запустил в официальных группах Вконтакте и Инстаграм конкурс на самые забавные, комичные и потешные фото детей сотрудников ГК «ЛокоТех».

Более 70 работников сервисных локомотивных депо и локомотиворемонтных заводов приняли участие в проекте. Родители отправляли фотографии своих чад, запечатлённых в самых разных ракурсах и неожиданных ситуациях до 1 июня. В сам праздник все работы были опубликованы в социальных сетях, и стартовало народное голосование, которое продлится до 5 июня включительно.

По итогам конкурса будут названы имена трёх победителей, которые определятся по количеству суммы набранных лайков Вконтакте и Инстаграм.

Всем участникам конкурса вручат электронные дипломы и приятные сувениры, а обладателей первых трёх мест ожидают специальные призы.

ООО "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения. В периметр группы управляемых активов входят ООО "ЛокоТех-Сервис", АО "Желдорреммаш", ООО "Торговый дом ЛокоТех" и другие. Группа компаний ЛокоТех» имеет более 250 производственных площадок по всей территории страны.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов