©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Системный софт» и компания ROBIN заключили партнерское соглашение

Компания ROBIN, российский разработчик платформы для создания программных роботов и чат-ботов для автоматизации бизнес-процессов, и компания «Системный софт», эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, заключили партнерское соглашение. Это позволит компаниям объединить свои усилия в реализации проектов внедрения RPA-решений ROBIN на российском рынке.

Партнерство с ROBIN станет еще одним шагом в развитии предложения инновационных технологий для заказчиков «Системного софта».

«Сегодня российский рынок RPA, как и мировой, достаточно быстро растет. Компании пристальнее обращают внимание на эту технологию, поскольку видят экономические преимущества, которые она может принести за короткий срок. “Системный софт” получает все больше запросов на подбор и внедрение технологий RPA. Мы понимаем всю перспективность этого сегмента решений и партнерство с компанией ROBIN позволит предлагать нашим клиентам оптимальные решения их бизнес-задач, а значит, значительно сократить трудозатраты на регламентированные рутинные операции сотрудников, а также повысить скорость и качество выполнения этих операций», — отметила Ирина Ковалева, руководитель направления по работе с российскими вендорами компании «Системный софт».

«Для нашей компании развитие партнерской сети является стратегически важным направлением деятельности. Мы уверены, что партнерские взаимоотношения с "Системным софтом" позволят добиться высоких взаимовыгодных результатов и открыть новые возможности в популяризации на российском рынке решений ROBIN RPA», — поделился Павел Борченко, генеральный директор компании ROBIN.

ROBIN — российский разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов с использованием программных роботов (RPA, Robotic Process Automation).

ROBIN RPA — первая российская платформа для роботизации бизнес-процессов с применением искусственного интеллекта (включена в Единый реестр отечественного ПО приказом Минкомсвязи России от 19.11.2019 № 742). Платформа подходит для большинства отраслей, областей применения и прикладных задач. Продукт ориентирован на потребности бизнес-пользователей, поэтому даже начинающие аналитики и руководители бизнес-департаментов смогут интуитивно и быстро настроить программного робота и запустить его в работу.

Использование программных роботов позволяет освободить сотрудников от множества рутинных задач, связанных с обработкой и маршрутизацией различной информации, и дать возможность людям сконцентрироваться на творческих и интеллектуальных задачах.


О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, TeamViewer, Paessler, VMware, Veeam, Atlassian, «Лаборатория Касперского».

Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный софт» — победитель международной премии в области клиентского опыта СХ WORLD AWARD 2020. «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы «Системный софт» / Syssoft


Выручка Syssoft по итогам 2020 года увеличилась на 27%

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения, сообщает о финансовых результатах, достигнутых по итогам 2020 года. Выручка компании составила 8,77 млрд рублей, что на 27% выше показателя, достигнутого годом ранее (6,9 млрд рублей) — оборот компании Syssoft непрерывно растет с момента основания. Численность сотрудников компании за 2020 год увеличилась с 203 до 229 человек.


Syssoft стал эксклюзивным партнером Marvelous designer в России

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила сотрудничество с компанией CLO Virtual Fashion Inc. Syssoft стал единственным в России официальным партнером программы Marvelous designer.



Syssoft поставил инфраструктурные ИТ-решения в Tekta Group

Компания Syssoft («Системный софт») поставила стек решений для виртуализации и резервного копирования в Tekta Group, девелоперскую компанию полного цикла. В рамках выполнения проекта была развернута платформа VMware vSphere 7 Enterprise Plus, а также продукт Veeam Backup & Replication.


Syssoft оснастила Space307 системой поведенческой HR-аналитики Yva.ai

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного обеспечения, завершила поставку инновационной системы поведенческой HR-аналитики Yva.ai в продуктовую ИТ-компанию Space307. В рамках проекта, который был выполнен полностью удаленно. Решение было внедрено силами специалистов Yva.ai.


Облачные ИБ-решения Cloudflare пополнили портфель Syssoft

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила сотрудничество с компанией Cloudflare, одной из крупнейших в мире платформ облачной сети.