©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Анализ рынка стационарных тепловизионных регистраторов температуры тела, применяемых в сфере эпидемиологической безопасности в России (с базой импорта-экспорта)

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стационарных тепловизионных регистраторов температуры тела, применяемые в сфере эпидемиологической безопасности в России.

Для определения объемов и структуры производства, а также конкурентной ситуации на российском рынке стационарных тепловизионных регистраторов температуры тела, применяемые в сфере эпидемиологической безопасности, был проведен ряд экспертных интервью с ведущими игроками рынка.

 
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка стационарных тепловизионных регистраторов температуры тела, применяемые в сфере эпидемиологической безопасности в России в 2019 г. составил 92 шт. Объем производства стационарных тепловизионных регистраторов температуры тела, применяемые в сфере эпидемиологической безопасности, в 2019 г. составил $ 1 878,5 тыс. Основные производственные мощности рынка стационарных тепловизионных регистраторов температуры тела, применяемые в сфере эпидемиологической безопасности сосредоточены в Московской обл. и г. Москве. Крупнейшими производителями стационарных тепловизионных регистраторов температуры тела в 2019 г. стали: ООО «НИИ ЭЭТ» и ООО «СКАНТИ ИНСТРУМЕНТС».
 
До 2020 г. спрос на тепловизионных регистраторов температуры тела, применяемые в сфере эпидемиологической безопасности, был невысок. Все изменилось с появлением и массовым распространением коронавирусной инфекции. По оценкам экспертов, объем производства стационарных тепловизионных регистраторов температуры тела, применяемые в сфере эпидемиологической безопасности, вырастит в 2020 г. в сотни раз. На рынке появятся новые крупные игроки. В первую очередь ими станут компании, которые являются экспертами в области производства тепловизионного оборудования и в связи с сложившейся ситуацией решившие расширить ассортимент выпускаемой продукции. В первую очередь это АО «ОКБ АСТРОН», ООО «НПО АМБ» и ООО «НПП АЛЕКСАНДР».