©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ЦППК «Система-Тендер» и АО «Банк «Тиньков» заключили партнерское соглашение

Учебный центр «Система-Тендер», производящий подготовку по программам управления государственными и муниципальными закупками и АО  «Тинькофф Банк» заключили партнерское соглашение. В рамках этого соглашения учебный центр «Система-Тендер» сможет предоставлять доступ к продуктам, предлагаемым АО «Тинькофф Банк»

Как указала руководитель учебного центра Татьяна Чередниченко, к нам часто обращаются клиенты, которым нужен больший перечень услуг, чем просто образование. Это и дальнейшее консультирование, и получение ЭЦП, и банковские гарантии. Мы рады, что смогли расширить перечень предоставляемых услуг.

Центр профессиональной подготовки кадров «Система-Тендер» проводит обучение для заказчиков и поставщиков в сфере госзакупок в онлайн и очных форматах, по программам государственных и муниципальных закупок.

АО «Тинькофф Банк» - полностью онлайн-банк, обслуживающий более 10 миллионов клиентов. Банк был признан журналом Global Finance «Лучшим розничным онлайн-банком мира» (2018), «Лучшим розничным онлайн-банком России» (2015, 2016, 2018 и 2019 г.), «Лучшим розничным онлайн-банком в Центральной и Восточной Европе» (2019), журналом The Banker — «Банком Года России» (2013, 2017 г.). Мобильное приложение регулярно становится победителем отраслевых рейтингов и премий (Deloitte 2013, 2014, 2015, 2016, Global Finance 2018).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов