©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Prozorro.Sale выбирают сервисы GSuite

Команда Wise IT помогла Prozorro.Sale оценить весь эффективный функционал GSuite Enterprise

Prozorro.Sale – электронная торговая система (ЭТС), созданная по инициативе Министерства экономразвития и торговли Украины, Transparency International Украина, Фонда гарантирования вкладов физических лиц, НБУ и украинских электронных площадок.

Учитывая прогрессивный рост, вместе со специалистами Wise IT были просчитаны растущие потребности Prozorro.Sale в необходимых сервисах и принято решение о переходе на подписку наивысшего уровня, а именно GSuite Enterprise.

Помимо безлимитного централизованного хранилища файлов Google Drive с возможностью синхронной работы сотрудников с электронными документами, Google Сейфа (Vault) для хранения, архивирования и поиска данных, функционал уровня Entrprise позволяет строить отчеты о действиях пользователей и анализировать журналы Gmail в BiqQuery. С помощью Cloud Search осуществляется эффективный поиск в сервисах GSuite.

Говоря о том, почему была выбрана подписка уровня Enterprise, Григорий Легенченко, начальник отдела информационных технологий и телекоммуникаций, отвечает: «Сотрудники ДП активно вовлечены в процессы нормотворчества Украины, мы работаем с огромным количеством документов и их версий. Поэтому неограниченный объем хранения документов со сквозным контекстным поиском, не требующим никакой дополнительной настройки, является определяющим фактором эффективности нашей работы. Приятным моментом было, что для нашего проекта мы получили специальные условия для 24-месячной подписки и выражаем благодарность компании Wise IT за комплексную поддержку в любом вопросе».

Компания Wise IT является единственной компанией в Украине, обладающей статусом Google Cloud Premier Partner.  Также, компания Wise IT обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами. 

Компания Wise IT являемся партнёром большинства крупных вендоров – поставщиков программного обеспечения и облачных сервисов (Microsoft, Google, Adobe, Autodesk и др.), а также hardware-решений (Hewlett-Packard, Epson, Cisco, OKI и др.).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов