©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести Skoda Karoq со сниженным платежом

«Балтийский лизинг» предлагает Skoda Karoq, ставший самым популярным автомобилем марки в июне, с ежемесячным платежом от 18,5 тысячи* рублей. Также клиенты могут воспользоваться программой, в рамках которой на модельный ряд Skoda снижен ежемесячный лизинговый платеж.

Согласно информации агентства «Автостат», российские дилеры Skoda реализовали 7282 автомобиля в июне 2020 года, что на 3% больше прошлогоднего показателя. Бестселлером Skoda за этот период на российском рынке стал кроссовер Karoq. В первый месяц лета обладателями новых автомобилей этой линейки стали 1737 российских покупателей. Европейская программа оценки автомобилей Euro NCAP присвоила модели высший балл «5 звезд», подтверждающий надежность машины для водителей и пассажиров, а также ее безопасность для пешеходов.

В рамках программы, разработанной совместно с официальным представительством Skoda, ее модельный ряд доступен со сниженным ежемесячным платежом, в зависимости от размера авансового платежа и срока лизинга, удорожание может составить 0%**. Для заключения сделки требуется аванс от 0% и минимальный пакет документов,  договор лизинга может быть оформлен на срок от 12 до 60 месяцев.

Также автомобиль Skoda Karoq доступен для клиентов ООО «Балтийский лизинг» на условиях операционной аренды, в этом случае первоначальный взнос не потребуется. Размер ежемесячного платежа будет зависеть от срока действия договора и ежегодного пробега автомобиля, который заранее фиксируется в договоре. Ограничения по величине ежегодного пробега нет - лимит клиент определяете сам.

Напомним, что операционная аренда включает в себя обязательный набор дополнительных услуг – страхование (КАСКО и ОСАГО), управление автопарком, плановое техническое обслуживание, регистрацию транспортного средства и телеметрию. Другие опции клиент выбирает сам: шинный сервис, внеплановый ремонт, дополнительное страхование (ДАГО, GAP) и последующий ремаркетинг имущества в конце срока договора.

Справка:

* Karoq в комплектации Active (1.4 TSI 150 л.с. АКПП-8) стоимостью 1 387 000 рублей (согласно прайс-листу производителя от 28 апреля 2020 года, размещенному на сайте skoda-avto.ru) доступен для финансирования с ежемесячным платежом 18,5 тысячи рублей при авансе 49% от стоимости и сроке договора лизинга 60 месяцев.

**Например, Karoq в комплектации Style (1.4 TSI 150 л.с., АКПП-8) рекомендованной розничной стоимостью 1 673 000 рублей (согласно прайс-листу производителя от 28 апреля 2020 года, размещенному на сайте skoda-avto.ru) доступен в лизинг без переплат при внесении авансового платежа в размере 750 000 рублей, сроке лизинга 12 месяцев и аннуитетном графике платежей.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов