©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Почтовики на Доске почета города Липецка

В канун празднования 317-летия Липецка состоялось открытие обновлённой Доски почёта «Трудовая слава города Липецка». На ней представлены имена и фотопортреты 15 представителей различных профессий. В числе лучших —начальник отделения почтовой связи 398006 Липецкого почтамта УФПС Липецкой области Людмила Шацких.

Людмила Шацких в сфере связи работает 41 год, пришла на почту в 1979 году и за это время прошла путь от оператора до начальника отделения почтовой связи 398006 Липецкого почтамта. Людмила Михайловна руководит коллективом из 6 операторов и 8 почтальонов. Отделение почтовой связи 398006 с большой проходимостью, в день коллектив обслуживает около 60 человек. Ежемесячно сотрудники получают более 3000 заказных писем и посылок со всего мира, принимают коммунальные платежи, оформляют страховые продукты.

«Я очень люблю свою профессию. Работа для меня, как вторая семья. Если бы когда-нибудь мне пришлось стоять перед выбором – куда пойти работать, я бы, не раздумывая, пошла работать только на почту», - рассказывает начальник отделения почтовой связи 398006 Людмила Шацких.

Статус руководителя – это ответственность за коллектив и деятельность в целом. Под руководством Людмилы Шацких отделение почтовой связи 398006 стало одним из лучших по производственным показателям и отзывам клиентов в Липецке. Каждый почтальон здесь оснащен мобильным почтово-кассовым терминалом, что позволяет оплачивать на дому услуги ЖКХ, штрафы, подписки на газеты.

На открытии городской Доски почета были глава города Липецка Евгения Уваркина и спикер муниципального парламента Александр Афанасьев. Они поблагодарили всех работников почты за ежедневный труд и преданность своему делу. Людмиле Михайловне вручили свидетельство о занесении на Доску почета, знак отличия «Трудовая слава» и денежную премию. Имя представителя Почты России внесут и в памятную книгу «Трудовая слава Липецкой области».

Информационная справка

АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли.

В Липецкой области работает 8 почтамтов, 2 участка курьерской доставки (УКД), 518 стационарных отделений почтовой связи (ОПС), 6 передвижных ОПС и 15 пунктов почтовой связи. Стационарные ОПС подразделяются на 89 городских отделений и 429 сельских Средняя численность филиала составляет 2432 человека. В том числе почтальонов – 1281 человек, операторов почтовой связи – 408 человек

На территории Липецкой области почтовые отправления доставляются по 97 доставочным маршрутам, общей протяженностью 13 700 км. Технический парк Липецкого филиала для обслуживания маршрутов состоит из 174 автомобилей.

Ежегодно Липецкий почтовики принимают, обрабатывают и доставляют более 20,3 миллионов почтовых отправлений, более 700 тысяч посылок и более 1,9 миллиона мелких пакетов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов