©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «Системный софт» помогла АО «Подольский машиностроительный завод» перевести сотрудников на «удаленку»

«Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, поставил лицензии программного обеспечения TeamViewer в АО «Подольский машиностроительный завод» (ЗиО), одно из ведущих предприятий энергетического машиностроения России. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции ЗиО уверенно продолжил работать в удаленном формате, заключил ряд договоров и выполнил досрочную поставку оборудования.

«Коронавирусная инфекция стала вызовом для бизнеса во всем мире. Сохранить конкурентоспособность и устойчивость смогли лишь те компании, которые, помимо прочего, оперативно перешли на режим удаленной работы. Программное обеспечение TeamViewer позволило ЗиО не снижать темпы работы  и в сжатые сроки организовать удаленную работу коллектива. В результате сотрудники cмогли осуществлять удаленный доступ и администрирование серверов и рабочих станций даже находясь вне офиса», — рассказал Андрей Лобачев, начальник отдела информационных технологий ЗиО.

Программные продукты TeamViewer дают возможность удаленно контролировать компьютеры и мобильные устройства, передавать между ними файлы, организовывать видеосвязь и веб-конференции.

Программное решение TeamViewer Tensor, которое было поставлено в ЗиО, интегрируется в корпоративную систему авторизации и безопасности компании. Сотрудники завода быстро развернули систему без остановки бизнес-процессов. Сегодня коллектив компании использует все основные возможности удаленного доступа и удаленной поддержки, включая централизованное управление паролями, снижающее ИТ-нагрузку, и функции регулируемого доступа, повышающие безопасность работы в организации.

«Перевод значительной части бизнеса на удаленную работу и введение режима самоизоляции повлияли на рынок программных продуктов. Наиболее высокие темпы роста как раз продемонстрировали решения для коммуникаций, удаленного доступа и обслуживания компьютеров. Продажи в данной категории в рублевом выражении увеличились на 121% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это связано с тем, что применение инструментов управления доступом помогает повысить продуктивность команд и обеспечить непрерывность бизнеса, что особенно важно для промышленных предприятий», — рассказала Наталия Владимирова, руководитель отдела продаж компании «Системный софт».

АО «Подольский машиностроительный завод» (ЗиО) работает с 1919 года. Помимо классического направления по проектированию и изготовлению котельного оборудования для энергоблоков большой мощности, Группа компаний разрабатывает и производит котельное оборудование для мусоросжигательных заводов, парогенераторные установки для осуществления теплового воздействия на нефтяные пласты, системы охлаждения тепловых электростанций, газовых перекачивающих станций. Выполняет проекты по созданию печного и факельного оборудования для нефтяной, газовой и химической отраслей.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского».

Компания входит в топ-35 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный софт» — победитель международной премии в области клиентского опыта СХ WORLD AWARD 2020. «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Пресс-служба «Системного софта»
Денис Бойцов,
denis@itrend.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы «Системный софт» / Syssoft


Выручка Syssoft по итогам 2020 года увеличилась на 27%

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения, сообщает о финансовых результатах, достигнутых по итогам 2020 года. Выручка компании составила 8,77 млрд рублей, что на 27% выше показателя, достигнутого годом ранее (6,9 млрд рублей) — оборот компании Syssoft непрерывно растет с момента основания. Численность сотрудников компании за 2020 год увеличилась с 203 до 229 человек.


Syssoft стал эксклюзивным партнером Marvelous designer в России

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила сотрудничество с компанией CLO Virtual Fashion Inc. Syssoft стал единственным в России официальным партнером программы Marvelous designer.



Syssoft поставил инфраструктурные ИТ-решения в Tekta Group

Компания Syssoft («Системный софт») поставила стек решений для виртуализации и резервного копирования в Tekta Group, девелоперскую компанию полного цикла. В рамках выполнения проекта была развернута платформа VMware vSphere 7 Enterprise Plus, а также продукт Veeam Backup & Replication.


Syssoft оснастила Space307 системой поведенческой HR-аналитики Yva.ai

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного обеспечения, завершила поставку инновационной системы поведенческой HR-аналитики Yva.ai в продуктовую ИТ-компанию Space307. В рамках проекта, который был выполнен полностью удаленно. Решение было внедрено силами специалистов Yva.ai.


Облачные ИБ-решения Cloudflare пополнили портфель Syssoft

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила сотрудничество с компанией Cloudflare, одной из крупнейших в мире платформ облачной сети.