©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания ДМИТРУК активно использует решения Google в повседневных бизнес-процессах

Одним из самых узнаваемых брендов на рынке мясо-колбасной продукции является компания ДМИТРУК, которая завоевывает своих потребителей качеством продукции и смелыми решениями.

История компании началась в 2007 году. Компания сумела привлечь надежных партнеров и построить системное мощное производство, наладила сотрудничество с дистрибьюторами по всей Украине. В 2017 году компания изменила свой вектор развития и расширила свой продуктовый портфель не только новыми решениями, но и торговыми марками.

Компании, которая быстро развивается, быстро думает и также быстро принимает решения требуются современные инструменты для ведения бизнеса, которые покрывают потребности мгновенной коммуникации, обмена любыми данными и их анализа.

Использование сервисов Google удобно своей простотой и интуитивно понятно, и имеет при этом очень высокие параметры отказоустойчивости и гарантию доступности в объеме 99,9%.

Для того, чтобы соответствовать рынку и умело подстраиваться под его колебания нужно быть гибкими и открытыми к новым технологиям, как производства, так и бизнеса в целом.

Пакет GSuite позволяет использовать корпоративную почту, делиться документами, организовывать совместную работу и иметь доступ к данным из любой точки мира с надежной гарантией их защиты.

«При выборе корпоративных ресурсов для работы мы давно остановились на решениях Google, что дает нам возможность использовать различные инструменты из пакета GSuite. Благодаря поддержке надежного партнера процесс миграции прошел гладко и быстро, мы получаем грамотные и своевременные консультации, а также самую свежую информацию о новинках» – отметил Денис Караулов, инженер-программист компании ДМИТРУК.

«Статус Google Premier Partner дает нашим клиентам возможность локально решить поставленные задачи и получить более выгодные предложения. Мы со своей стороны благодарим их за оказанное доверие», — комментирует Мария Галицкая, руководитель департамента облачных решений компании Wise IT.

Компания Wise IT является единственной компанией в Украине, обладающей статусом Google Cloud Premier Partner. Также, компания Wise IT обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами.

Компания Wise IT являемся партнёром большинства крупных вендоров – поставщиков программного обеспечения и облачных сервисов (Microsoft, Google, Adobe, Autodesk и др.), а также hardware-решений (Hewlett-Packard, Epson, Cisco, OKI и др.).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов