©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания AVON активно использует преимущества решений Google

Компания Wise IT, единственный в Украине Google Cloud партнер c премьер статусом, помогает сотрудникам AVON использовать преимущества сервисов G Suite для эффективных коммуникаций и развития своих проектов.

AVON – одна из ведущих международных компаний в области красоты. Годовой объем продаж компании в мире составляет более $10 млрд. Как крупнейшая в мире компания, работающая по методу прямых продаж, AVON предлагает свою продукцию в более чем 140 странах через миллионы своих независимых представителей.

Компания заботится о красоте и предоставляет женщинам возможность самореализации и финансовой независимости в партнерстве с AVON.

В 1997 году компания «Эйвон Косметикс Юкрейн» начала свою деятельность в Украине. Главный офис находится в Счастливое под Киевом.

Политика компании AVON подразумевает комфортную работу для своих менеджеров и их успешное сотрудничество. Для этого необходимо обеспечить безопасность и простоту обмена информацией, мобильного доступа к сервисам и данным, необходимым для работы с документами и электронной почтой с любого устройства и из любой точки мира.

Руководством компании AVON было принято решение о выборе сервисов Google, которые имеют очень высокие параметры отказоустойчивости и гарантируют доступность сервисов в объеме 99,9%.

Среди внедренных в компании сервисов Gsuite – почта Gmail, электронный документооборот на базе Google Docs, расписание, планирование встреч и обмен календарями с помощью Google Calendar. Защита корпоративной сети обеспечивается антиспам-сервисом, который входит в бизнес версию GSuite.

«Специалисты компании Wise IT всегда предоставляют нам необходимую поддержку с случае возникновения вопросов и спорных задач», – отметила Галина Соловьёва, специалист отдела обслуживания Представителей компании AVON.

Компания Wise IT является единственной компанией в Украине, обладающей статусом Google Cloud Premier Partner. Также компания Wise IT обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами.

Компания Wise IT является партнёром большинства крупных вендоров – поставщиков программного обеспечения и облачных сервисов (Microsoft, Google, Adobe, Autodesk и др.), а также hardware-решений (Hewlett-Packard, Epson, Cisco, OKI и др.).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов