©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ТЦ «ГРАНД ЮГ» появилась новая интерактивная навигация от Zorgtech

ТЦ «ГРАНД ЮГ» развивает цифровые форматы: российский интегратор сенсорных решений Zorgtech установил новые навигационные комплексы LogicMap в мебельном торговом центре «Гранд ЮГ». Использование новых систем позволило дополнить существующую навигацию, а также сделать пребывание посетителей в «Гранд ЮГ» более комфортным. Новая интерактивная навигация, реализованная по системе LogicMap, позволяет выводить на экран информацию об акциях, скидках и мероприятиях торгового центра.

Для навигационных, информационных и рекламных целей в торговом центре «Гранд ЮГ» российский разработчик и интегратор Zorgtech предложил проект навигации с использованием сенсорных терминалов Diamant Retail 55. В ключевых местах торгового центра были установлены сенсорные навигационные панели.

Интерактивная навигация LogicMap позволяет выводить на экран информацию об акциях, скидках и мероприятиях торгового центра — рекламные ролики транслируются на верхней части терминала, не загораживая навигационную панель. Кроме того, программный комплекс LogicMap не требует дополнительного технического обслуживания для внесения изменений. Любую информацию на сенсорные экраны Zorgtech может добавить персонал торгового центра — система автоматически отобразит изменения на всех навигационных панелях.

Программное обеспечение создавалось на базе собственной системы навигации LogicMap. Для удобства посетителей бренды в системе расположены по торговым категориям, а дизайн выполнен наподобие стиля Metro операционной системы Windows.

«Наша навигационная система LogicMap и сенсорные терминалы проверены практикой на десятках проектов. Zorgtech уже более 7 лет предлагает готовое коробочное решение для ритейлеров, которое позволяет быстро доработать навигацию под индивидуальные запросы заказчика. Наши терминалы защищены свидетельством об интеллектуальной собственности, все производство и обслуживание ведется в России. Это гарантирует заказчикам отсутствие скрытых платежей, абонентской платы и любых других дополнительных расходов. Проект для ТЦ «Гранд ЮГ» мы делали напрямую с заказчиком, но также имеем обширный опыт работы через интеграторов — качество наших терминалов всегда остается неизменно высоким», — прокомментировал генеральный директор Zorgtech Максим Пулов.

Проект был реализован за три месяца от момента определения необходимого количества терминалов и до запуска навигационной системы непосредственно в торговом центре. Всего в рамках проекта установлено пять терминалов.

Справочно: на территории ТЦ «Гранд ЮГ» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Zorgtech:

Александр Зуев

pr@zorgtech.ru

Пресс-служба МТК «Гранд»:

E-mail: press@grandexpo.ru

Тел.: +7 (495)780-33-33 (доб. 3034)

Компания Zorgtech является одним из лидеров российского рынка разработки и производства сенсорных информационных киосков и программного обеспечения для них. На протяжении более 10 лет мы создаем программно-аппаратные комплексы на базе высокопроизводительных систем со стильным и запоминающимся дизайном.

На сегодняшний день сотрудники компании обладают большим опытом, позволяющим предлагать на рынке продукцию, которая имеет выдающиеся характеристики и решает широкий спектр задач заказчика. Гибкая ценовая политика и возможность изготовления продукции на заказ позволяет охватить большую часть рынка программно-аппаратных решений на основе сенсорных технологий.

Zorgtech — одна из немногих компаний, которая разрабатывает собственное программное обеспечение для сенсорных киосков и имеет большой опыт применения киосков в различных областях современного рынка.

«Гранд ЮГ» – новый формат специализированного торгового центра, в котором можно приобрести весь спектр товаров для обустройства дома: мебель, электронику, бытовую технику и предметы декора. Расположен у метро «Пражская». На общей площади 46 тыс. кв. м более 200 арендаторов представляют товары ведущих российских и зарубежных брендов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов