©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Lamoda Kazakhstan, Aviata, Chocotravel и Alpina Digital расскажут о своем опыте цифровой трансформации на деловом клубе «Альпины»

Издательская группа «Альпина», лидер рынка деловой литературы, и корпоративная библиотека Alpina Digital приглашают собственников и топ-менеджеров компаний принять участие в практической онлайн-конференции "Трансформация бизнеса и развитие персонала в цифровом Казахстане». Мероприятие состоится 29 сентября 2020 года онлайн в рамках делового клуба «Альпины».

Деловой клуб "Альпины" - это регулярные встречи собственников и топ-менеджеров компаний, которые проводятся под эгидой издательской группы «Альпина» с целью обмена опытом, обсуждения актуальных трендов и задач бизнеса.

Сложившаяся в мире неблагоприятная экономическая и социальная обстановка потребовала от бизнеса быстрой реакции и нестандартных решений. В условиях, когда государство не смогло оказать бизнесу поддержку, компании вынуждены были оперативно перестраивать бизнес-процессы и уходить в онлайн.

К выступлению на конференции мы пригласили топ-менеджеров и собственников российских и казахстанских компаний, которые смогли успешно перестроиться в новой реальности и пройти цифровую трансформацию. Они готовы поделиться с аудиторией своим опытом, ошибками и достижениями.

В программе - только кейсы!

  • Мольдер Рысалиева, CEO Lamoda Kazakhstan

Как уйти на удаленку и остаться эффективным

  • Николай Мазенцев, CEO Aviata и Chocotravel

Как убрать иерархию, но не устроить демократию. Корпоративная культура децентрализованного управления

  • Анастасия Мозер, директор b2b-направления, Alpina Digital

Как с помощью деловой литературы развивать и обучать сотрудников. Опыт клиентов Alpina Digital

Программа и регистрация: http://lp.alpinadigital.ru/kazakhstanbusinessclub

Участие бесплатное.

Организатор: издательская группа «Альпина»

forum@alpinadigital.ru

Корпоративная библиотека Alpina Digital – эффективное и доступное решение для развития, обучения и мотивации сотрудников. Это самое большое собрание литературы для бизнеса на русском и английском языках, доступное через приложение с функцией скачивания на iOS, Android и через web. В библиотеке Alpina Digital более 3000 деловых книг издательской группы Альпина в различных форматах, а также видеокурсы, лекции и игровой обучающий контент.

Среди клиентов Alpina Digital: Сбербанк, Вымпелком, Ростелеком, ВТБ, СибУр, Росатом, корпоративные университеты Газпромбанка и РЖД и еще более 250 компаний. 

Сайт: alpinadigital.ru

E-mail: forum@alpinadigital.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов