©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

DeepNess Technology представила облачное решение для мониторинга утечек DeepNess Cloud

В начале сентября 2020 года компания DeepNess Technology представила решение DeepNess Cloud, которое позволяет обеспечить мониторинг информационного пространства 24/7, тем самым снизив возможность эффективной атаки на 78%* (*Security Research Digest, March 2020).

"К нашей платформе уже подключились два средних банка, которые доверили нам свою внешнюю безопасность. Мы не раз доказывали нашим клиентам надежность и эффективность платформы, мониторя информационное пространство и своевременно обнаруживая бреши в контуре безопасности", - рассказывает Марина Масальская, директор по продукту (CPO).

По словам разработчиков, решение DeepNess Cloud, объединяет облачную платформу и пул поисковых роботов, позволяющей организовать поиск/мониторинг любой информации как в интернете, так и в deepweb (глубоком интернете).

"Обнаружение атаки на этапе сбора информации - крайне важно," - рассказывает Алексей Дмитриев, исполнительный директор DeepNess Technology, - "Это позволяет службе безопасности быть на шаг впереди атакующей команды и в большинстве случаях просто не допустить атаку."

DeepNess Technology - международная компания специализирующаяся на предоставлении услуг в сфере информационной безопасности: мониторинг угроз, консалтинг и аутсорсинг корпоративной безопасности, проверка физических и юридических лиц (OSINT), работа с репутацией.

Есть представительства в России, Латвии и Эстонии.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов