©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания Wise IT посетила IV международную выставку RAU EXPO-2020

9-10 сентября специалисты Wise IT посетили одно из самых масштабных мероприятий для украинского ритейла.

Выставка RAU EXPO-2020, которую ежегодно проводит Ассоциация ритейлеров Украины - крупнейшая специализированная площадка ритейла и девелопмента, которая знакомит представителей украинского бизнеса с современными реалиями индустрии. Ведь из года в год появляются новые инструменты, технологии, оборудование, и необходимость быть в курсе последних инноваций требует соответствующего уровня коммуникации.

Помимо экспозоны, участников и гостей мероприятия ожидали 2 дня насыщенной и динамичной деловой программы. Масштабная конференция включала 9 сессий, которые проводились параллельно в 3 потока. Каждый из присутствующих мог выбрать тему согласно своим предпочтениям и потребностям. Крупнейшие игроки рынка ритейла и девелопмента делились своим опытом, презентовали новые кейсы и успешно реализованные проекты, рассматривали актуальные проблемы, обсуждали пути их решения и зафиксировали ключевые тенденции и ожидания в сфере на ближайшее время.

«Это мероприятие – удобная площадка для обсуждения самых актуальных трендов в сфере digital-технологий. Ведь стремительное развитие информационных технологий приводит к появлению новых концепций в ритейле, новых способов коммуникации с покупателями. Мы готовы предложить smart-решения для розницы, которые помогут увеличить продажи с помощью инновационных IT-сервисов и мероприятие помогло нам наметить огромное поле для бизнес-сотрудничества» - комментирует Мария Галицкая, руководитель департамента облачных решений компании Wise IT.    

Wise IT – украинская компания, которая обладает статусом Google Cloud Premier Partner. Также Wise IT обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами.

Компания Wise IT является партнёром большинства крупных вендоров – поставщиков программного обеспечения и облачных сервисов (Microsoft, Google, Adobe, Autodesk и др.), а также hardware-решений (Hewlett-Packard, Epson, Cisco, OKI и др.).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов