©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Обновления в пакете G Suite, которого с нетерпением ждали все пользователи

Компания Wise IT, как Google Cloud Premier Partner, анонсирует потрясающую новость: теперь общедоступна функция совместного использования папок на общих дисках в пакете G Suite.

Общий диск – это безопасное пространство для хранения данных, которым легко управлять. Все файлы, добавленные на такие диски, находятся в коллективном владении сотрудников, благодаря чему у них под рукой всегда будут последние версии всех документов.

Общие диски позволяют командам и организациям хранить файлы, получать к ним доступ и совместно работать над ними. С помощью данного нововведения вы можете предоставить общий доступ к определенной папке другим пользователям или обновить доступ участников, чтобы дать дополнительные разрешения для работы с определенными папками на общих дисках.

При запуске функция доступна через Диск в Интернете, Drive API, Drive File Stream и последние приложения Google Drive для iOS и Android. Он будет доступен через собственную файловую систему ChromeOS в следующем выпуске.

Некоторые обновления и напоминания:

Чтобы согласовать раздел "Мой диск" и общие диски, для папок в разделе "Мой диск" теперь будут доступны роли "комментатор". Раньше были доступны только роли Viewer и Editor.

Роль менеджера, необходимая для перемещения папок между общими дисками: перемещение папок между общими дисками разрешено только для пользователей, которые являются менеджерами как в исходном, так и в целевом расположении.

Администраторы: эта функция будет доступна для всех доменов с включенными общими дисками.

Конечные пользователи: эта функция будет доступна всем пользователям с общими дисками.

Обновление будет доступно: для доменов постепенного выпуска – с 16 сентября, для доменов запланированного выпуска — с 6 октября 2020 гг.

Доступно только для клиентов: G Suite Business, G Suite Enterprise, G Suite for Education, G Suite Enterprise for Education, G Suite for Nonprofits и G Suite Essentials.

Недоступно для клиентов G Suite Basic.

За подробной информацией о решениях и продуктах компании Google обращайтесь к нашим специалистам по тел. +38 044 277 23 23 или email google@wiseit.com.ua.

Wise IT – украинская компания, которая обладает статусом Google Cloud Premier Partner. Также Wise IT обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами.

Компания Wise IT является партнёром большинства крупных вендоров – поставщиков программного обеспечения и облачных сервисов (Microsoft, Google, Adobe, Autodesk и др.), а также hardware-решений (Hewlett-Packard, Epson, Cisco, OKI и др.).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов