©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Хабаровске открылся второй «Бетховен»

20 сентября состоялось открытие магазина сети «Бетховен» в ТЦ «Южный парк»

Второй магазин позволит удовлетворить потребность в качественных кормах и аксессуарах для питомцев жителей Индустриального района Хабаровска. Напомним, что первый магазин сети открылся в Железнодорожном районе, в ТЦ «Стрелка», и успешно работает уже семь месяцев. Устойчивая стратегия и всесторонняя поддержка франчайзера позволила с успехом транслировать в Хабаровске тренд на ответственное отношение к питомцам, выраженное в избирательном подходе при покупке товаров для животных.

Новый магазин «Бетховен» расположился в торговом центре «Южный парк», рассчитанном на посещение всей семьей. Он находится на одной из основных транспортных артерий города – улице Суворова и предлагает своим посетителям не только разнообразный шопинг, но и широкий спектр развлечений, а также комфортную организацию общественных зон и парковку на 1000 автомобилей. Открытие магазина для питомцев сделает поход за покупками более комфортным.

Напомним, что на сегодняшний день в рамках франчайзингового проекта работает семь магазинов «Бетховен»: по два в Хабаровске и Белгороде, один в Сарове, один в Южно-Сахалинске и один в Московской области.

Сеть магазинов «Бетховен» — одна из крупнейших специализированных розничных компаний на российском рынке. Включает более 100 магазинов в Москве, Московской области и крупных российских городах. Сеть «Бетховен» работает по принципу омниканальности и предлагает покупателям товары и услуги в любое время, в любом месте и любым способом. Цель компании — совместная с клиентами забота о питомцах и сопровождение их в течение всего периода владения домашним животным. Ассортимент сети включает в себя полный набор кормов и аксессуаров для всех видов домашних животных. А собственные торговые марки (корма, лакомства, наполнители и аксессуары) дают возможность покупателям выбрать качественные товары по конкурентным ценам. В конце июня 2020 года по адресу: Москва, Головинское шоссе д. 5, корп. 1 открылась первая ветеринарная клиника – совместный проект сети «Бетховен» и «Свой доктор».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов