©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Google Meet получил поддержку шумоподавления в облаке

Компания Wise IT, как Google Cloud Premier Partner, анонсирует своих клиентов о внедренной компанией Google функции шумоподавления в Google Meet для мобильных платформ Android и iOS.

Посторонний шум, который может стать помехой участникам видеовстречи теперь можно отфильтровать. В Google Meet появилась возможность убрать такие звуки как, например, набор текста на клавиатуре, шуршание пакета с едой или лай соседской собаки. Уровень шума, который слышен вашим собеседникам определяется по Voice indicator в правом верхнем углу экрана и не отображает подавленный шум, который не слышен участникам встречи.

Meet фильтрует шум, который отличается от голосов. Не будут фильтроваться голоса, которые слышны, например, из телевизора и голоса говорящих одновременно с вами людей. Функция по умолчанию отключена, но ее можно включить (и выключить) до или во время видеоконференции.

Шумоподавление доступно лишь для пользователей G Suite Enterprise и G Suite Enterprise for Education в онлайн-сервисах, а также на ОС Android и iOS.

По имеющимся данным, система шумоподавления в Google Meet пока недоступна во всем мире. Она недоступна в Австралии, Бразилии, Индии, Японии, Новой Зеландии, ЮАР, ОАЭ и соседних с ними странах. Опция уже начала внедряться, но для её глобального запуска может потребоваться несколько дней.

За более подробной информацией о решениях и продуктах компании Google обращайтесь к нашим специалистам по тел. +38 044 277 23 23 или email google@wiseit.com.ua.

Wise IT – украинская компания, которая обладает статусом Google Cloud Premier Partner. Также Wise IT обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами.

Компания Wise IT является партнёром большинства крупных вендоров – поставщиков программного обеспечения и облачных сервисов (Microsoft, Google, Adobe, Autodesk и др.), а также hardware-решений (Hewlett-Packard, Epson, Cisco, OKI и др.).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов