©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«ОТ.Платформа» включена в реестр отечественного ПО

Компания ISG Neuro, входящая в группу компаний «Открытые Технологии», объявляет о включении своего основного продукта «ОТ.Платформа» в реестр отечественного ПО.

«ОТ.Платформа» – универсальная система сбора, аналитики и визуализации больших объемов данных. В комплекте с модулями и отраслевыми библиотеками она предназначена для оцифровки экспертного опыта и знаний в различных сферах: ТЭК, ритейле, медицине, образовании, СМИ, промышленности, безопасности, транспорте и других.

«ОТ.Платформа» построена на базе стека программных продуктов с открытым исходным кодом и компонентов собственной разработки. В рамках системы реализована концепция многоальтернативной визуализации динамических отчётов со встроенной поддержкой Apache Zeppelin, Splunk Search Head, собственной среды EVA и других популярных пакетов. «ОТ.Платформа» является мощным аналитическим движком, который имеет инновационную архитектуру и способен обрабатывать промышленные объемы цифровых данных со скоростью близкой к режиму реального времени.

Основное отличие «ОТ.Платформы» от уже существующих на мировом рынке продуктов по аналитике больших данных в том, что она проста в использовании и интуитивно понятна любому отраслевому эксперту. Для этого был создан специальный язык Simple Machine Learning Language (SMaLL), который можно освоить за несколько дней.

«В работе «ОТ.Платформы» применяются новейшие технологии машинного обучения и современные нейросетевые подходы. Ключевой особенностью нашей Платформы является то, что отраслевой специалист может самостоятельно редактировать цифровую модель, полученную автоматически, обогащая ее собственным экспертным опытом. Включение «ОТ.Платформы» в реестр отечественного ПО позволит решить задачи импортозамещения и расширить сферу применения сервисов Платформы в различных отраслях Российской промышленности. Сегодня «ОТ.Платформа» успешно применяется для аналитики и цифровизации деятельности наших заказчиков, включая проекты бесшовной миграции аналитических систем, созданных на базе популярного американского продукта Splunk», ‒ прокомментировал Григорий Шевченко, генеральный директор компании ISG Neuro.

Открытые Технологии работают на российском рынке системной интеграции с 1994 года и являются одной из крупнейших отечественных ИТ-компаний, реализующей проекты по созданию комплексных информационных систем любого уровня сложности.

Решения компании, предназначенные для крупных и средних предприятий, позволяют повысить эффективность бизнеса, экономить инвестиции, грамотно планировать развитие ИТ-инфраструктуры и информационных систем организации.

Среди заказчиков – государственный сектор, банки и финансовые институты, крупнейшие телекоммуникационные компании, предприятия нефтегазового и энергетического комплекса, промышленного и торгового секторов, медицинские учреждения.

Открытые Технологии отличаются своим подходом к работе – инновационностью, умением нетривиально мыслить и предлагать оригинальные решения. В компании работает сплочённая команда профессионалов, обладающая дружеским и открытым стилем совместной работы с заказчиками.

Высокая квалификация специалистов компании подтверждена лицензиями и сертификатами ведущих мировых производителей: разработчиков оборудования и программного обеспечения.

Сегодня Открытые Технологии – компания национального масштаба. Филиальная сеть насчитывает 3 представительства на территории РФ, а также подразделение в Республике Беларусь.

 

ISG Neuro ‒ российская ИТ-компания, входящая в группу компаний «Открытые Технологии». Основными направлениями деятельности компании является разработка отечественной платформы по хранению, обработке и аналитике больших данных – ОТ.Платформы, построение партнерской сети и формирование экспертного сообщества пользователей ОТ.Платформы.

Отличительной особенностью компании является дружный коллектив высококлассных специалистов, обладающих умением находить нестандартные решения и предлагать новые идеи.

Клиентами ISG Neuro являются представители банковской сферы, телекома, индустрии нефтегазодобычи и ритейла. Использование продуктов компании позволяет повысить эффективность процессов заказчика, оптимизировать расходы и повысить прибыль бизнеса.

На сегодняшний день ISG Neuro стремительно развивается и предлагает передовые решения способные составить конкуренцию крупным игрокам на рынке ИТ.

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов