©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В облаке Техносерв Cloud разместился портал Yellmed

Москва, 1 октября 2020 года. Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о сотрудничестве с Yellmed, интернет-порталом в сфере оздоровления и красоты.

Портал Yellmed выбрал для размещения своих ресурсов «Облачное хранилище» платформы Техносерв Cloud. Основные преимущества хранения данных в облаке – надежность, удобный доступ и невысокая стоимость. При существенной экономии средств на создание и последующее обслуживание собственной инфраструктуры портал разместил собственные информационные ресурсы на облачной площадке и обеспечил для своих посетителей круглосуточный доступ к материалам вне зависимости от их местонахождения.

«Облачные технологии удобны для хранения и распространения любого контента, включая медийные файлы. В Облачном хранилище Техносерв Cloud созданы специальные условия для так называемых «горячих» данных – тех, к которым надо поддерживать частый доступ, в том числе неограниченному числу посетителей. Наша платформа легко справляется с высокими нагрузками, – прокомментировал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud. – При этом размещение в нашем облаке ничем не уступает использованию собственной инфраструктуры, ведь клиенты имеют полную свободу в отношении управления данными. В личном кабинете они могут устанавливать собственные правила для хранения информации и работать с размещенными данными».

Yellmed – интернет-портал в сфере оздоровления и красоты. Главная цель – предоставить достоверную и актуальную информацию о медицине, здоровье и красоте. Разделы портала – это самостоятельные проекты, которые стремятся удовлетворить запросы пользователей: от поиска компаний, чтения новостей до поиска информации о медицинских конференциях. Они включают каталог медицинских учреждений России и зарубежья с актуальной и достоверной информацией; медицинские новости страны и мира, материалы про спорт и красоту, интервью со специалистами; афиша медицинских мероприятий и конференций; медицинский справочник с распространенными заболеваниями, симптомами болезней, способами диагностирования и лечения; сервис для онлайн-записи к врачу в Москве и Санкт-Петербурге, с удобной фильтрацией, рейтингом, квалификацией и отзывами о каждом из более чем 9000 специалистов; ежедневно пополняющуюся базу акций, скидок, и специальных предложений в сфере медицины, красоты и здоровья.

Техносерв Cloud (https://ts-cloud.ru/) — собственная облачная платформа компании «Техносерв». Сегодня заказчикам Техносерв Cloud доступны облачные услуги, которые предоставляются «из коробки» и в составе комплексных интеграционных решений: масштабируемая виртуальная инфраструктура (IaaS) (под № 152-ФЗ), облачное объектное хранилище, база данных DBaaS (Oracle, Microsoft SQL, PostgreSQL или MySQL), хостинг SAP HANA, резервное копирование, единое рабочее пространство для

аналитиков Data Science Workspace (DSW), облачное видеонаблюдение, а также дополнительные услуги — защита от DDoS-атак с возможностью интеграции Межсетевого экрана для защиты web-приложений (WAF), резервированный доступ в интернет и colocation (размещение серверного оборудования). Все услуги предоставляются по запросу и оплачиваются по системе подписки. Заказчики платят только за фактически потребленные ресурсы и сервисы и только за тот период, в который они были использованы. Для всех пользователей доступна оперативная техническая поддержка в режиме 24x7 по телефону и электронной почте.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов